Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Микрокредиты в Астане

Микрокредиты в Астане

Стоимость: Договорная

Дата:13.03.2019
Регион: Украина  
Телефоны: +7 (7172) 99 99 19, +7 (701) 099 20 00
Контактное лицо: Микрофинансовая организация "МиГ Кредит Астана"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Периодически у каждого из нас бывают проблемы с деньгами, причем самое печальное – это когда до зарплаты осталось всего несколько дней. Именно в этом случае и может пригодиться микрокредит – услуга, предлагаемая многими компаниями. Но, почему именно микрокредит и что он собой представляет на практике?

Где взять микрокредит?

Как было упомянуто выше, существует немалое количество компаний, предоставляющий микрокредит. Как вариант, рекомендуем обратить внимание на МиГ Кредит Астана, поскольку данная компания славится своими приемлемыми условиями кредитования.

Как вариант, тут можно получить кредит под залог, начиная с услуг автоломбарда и заканчивая залогом недвижимости. Что же касается Миг Кредит Астана, то в случае оформления тут микрокредита под залог недвижимости, итоговая сумма может составить до 750 000 тенге, сам же кредит выдается на 12 месяцев. Причем, одно из основных преимуществ – это возможность досрочно выплатить кредит, за это не начисляются штрафы, таким образом вы можете избавить себя от ссуды при наличии достаточной суммы денежных средств.

Почему микрокредит?

Но, почему бы не взять обычный кредит, который предоставляется каждым кредитно-финансовым учреждением? На практике, микрокредит имеет один большой «плюс», предполагающий сравнительно малую процентную ставку. Это значит, что вам придется возвращать куда меньшую сумму денег, нежели было одолжено изначально.

Зайдя на официальный сайт компании Миг Кредит, вы сможете ознакомиться с тем, какие условия предлагает данная фирма. По сравнению с другими соответствующими учреждениями, вам не придется возвращать чуть ли не аналогичную сумму денег!

Что же касается сроков, на которые предоставляется кредит, то тут все зависит от фирмы и ваших личных желаний. МиГ Кредит дает возможность взять микрокредит на срок в плоть до 60 месяцев, минимальный же период, на который можно взять кредит – 61 день.

Таким образом можно взять кредит, когда вам срочно нужны деньги, но до зарплаты никак не дотянуть. По этой причине микрокредит столь популярны среди людей.

Микрокредиты в Астане - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha