Столбик  >  Услуги  >  Строительные  > 
Дизайн интерьера квартир и домов в Харькове

Дизайн интерьера квартир и домов в Харькове

Стоимость: Договорная

Дата:24.11.2017
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: (063) 757-59-59, (066) 504-65-59
Контактное лицо: Компания "KustovDesign"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Если вы ищите хорошего дизайнера интерьеров, то не нужно слушать советы своих знаком либо родственников, потому как у каждого свой индивидуальный вкус и разные финансовые возможности. Идеальным вариантом является обращение в дизайнерскую студию. Сегодня на рынке сосредоточено большое количество компаний, среди которых можно найти подходящую именно для вас. KustovDesign предлагает выполнить дизайн частного дома, квартиры или коммерческого помещения. Наши дизайнеры осуществят задумки и мечты о комфортном и эстетичном помещении. Портфолио студии включает большое количество работ и если вам приглянулась какая-то идея, тогда добро пожаловать к нам! Мы создаем индивидуальные интерьеры по запросам заказчиков, внося свою нотку. Воплотить чужой дизайн в свою квартиру невозможно, потому как везде существуют свои правила и нюансы. При просмотре готовых проектов вы можете удостовериться, что каждый дизайн уникален.

Наши услуги

Наша команда предоставляет комплекс услуг, начиная с создания дизайн-проекта и заканчивая решением вопросов с документацией. Любой интерьер возможен при наличии авторской концепции, который представлен в 3D визуализации, чертежах, схемах. А готовые варианты представляют собой отражение желаний заказчика, которые часто превышают ожидания. Это возможно благодаря тому, что дизайнеры делают каждую деталь совершенной.

Стоимость дизайна

Критериями ценообразования при создании дизайна помещения являются такие показатели как:

  • Размеры квартиры, дома. Следовательно, большие площади предполагают больший расход материалов, чем маленькие.
  • Стиль. Если планируется создание дизайна с большим количеством архитектурных и декорирующих деталей, то это потребует больше мастерства от специалиста. Также мастер потратит больше времени на создание классического стиля, чем, например, на хай-тек.
  • Планировка объекта.
  • Выбор материалов и предметов мебели.
  • Формирование цены формируется исходя из задач, которые поставил заказчик.

Почему KustovDesign?

У нас много преимуществ, в сравнении с остальными дизайнерами. Во-первых, мы реализовали большое количество успешных проектов, в результате имеет много благодарных клиентов. Второе, мы работаем в разных стилях. Мы руководствуемся модными тенденциями и веяниями в интерьерных стилях, используя современные материалы и технологические новинки.

Дизайн интерьера квартир и домов в Харькове - Украина
7274249_1.jpg7274249_3.jpg7274249_4.jpg7274249_5.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha