Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Девушка, сколько Вам лет?

Девушка, сколько Вам лет?

Стоимость: Договорная

Дата:29.08.2017
Регион: Украина   Львівська область   Львів  
Телефоны: +38 (032) 232-88-01, (095) 025-18-11
Контактное лицо: Информационно-справочный портал "DATABASES Lab."
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Прослеживается тенденция, что девочки в переходном возрасте хотят выглядеть старше (чтобы поскорее уже нравиться мальчикам, старше их). Уже потом они будут об этом жалеть и, снова-таки прилагать все усилия, чтобы помолодеть. Но в то время они об этом не думают и начинают красить волосы в самые яркие цвета, наносить косметику крупным слоем, выводить стрелки до ушей и наращивать ногти, ресницы и все, что только можно наростить.

Зачем они это делают? Часто такой вопрос можно услышать именно от мальчиков и уже состоявшихся мужчин. Но девочки-подростки то этого не понимают и думают, что как раз в таком виде они выглядят просто непревзойденно и покоряют весь противоположный пол. А доказывать им в такой период что-либо бессмысленно.

Недавно возле киоска был услышан (а возможно в какой-то мере даже и подслушан) разговор женщины-покупателя, которая покупала сигареты и продавщицы:

  • Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, пачку “Camel” серого.
  • Девушка, а Вам восемнадцать есть?
  • Да мне уже двадцать семь! - удевленно улыбнулась девушка и потянулась за сигаретами.
  • Серьезно? Да Вы не удивляйтесь, тут просто девочки, которым по пятнадцать выглядят, как Вы. Попробуй разбери!

Продавщицу можно понять, так как сейчас действительно сложно разобрать, у кого какой возраст. Смотришь - тридцатилетняя дама, оказывается - девятиклассница. Странно... И куда они спешат? А также удивляет, куда смотрят родители?! Невозможно же не увидеть, как выглядит твоя дочь. Если даже ребенок внешне преобразовывается за глазами родителей, то все равно кто-то да скажет. Да и поведение выдает: ума еще не хватает на качественный опытный обман. Психологи утверждают, что в большинстве случаев такое происходит тогда, когда детям чего-то не хватает: опеки, финансового состояния, внимания, принадлежности к чему-либо или же просто правильных аргументированых настанов. К стати, о последнем. У многих родителей есть привычка что-то запрещать ребенку, не обясняя и не аргументируя, почему. Так вот, по мнению специалистов, это верный шаг к тому, чтобы не добиться вообще никакого результата, а даже и наоборот: полного противодействия. Подростки (особенно) начинают делать на зло и ждут поддержки в этом со стороны. Запомните, для своего ребенка нужно быть авторитетом, хотя бы по мере возможности. Иначе он Вас никогда слушаться не будет.

Дорогие родители, старайтесь всегда поступать правильно по отношению к своим детям. Но не правильно для Вас, а правильно для них. И только тогда Вы сможете получить результат и полную отдачу.

Девушка, сколько Вам лет? - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha