Столбик  >  Услуги  >  Праздники/Развлечения  > 
Турбазы в Кривом Рогу , Жемчужена в Кудашево

Турбазы в Кривом Рогу , Жемчужена в Кудашево

Стоимость: 80 грн.

Дата:06.08.2017
Регион: Украина   Дніпропетровська область   Кривий Ріг  
Телефоны: +380 (68) 2345547
Контактное лицо: turbaza-pearl
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 80 грн.
Любите проводить свободное время в тихой и спокойной обстановке? Тогда мы приглашаем вас на нашу турбазу «Жемчужина», чтобы вы смогли и в полной мере насладиться обстановкой единения с первозданной природой.
Добраться до нас довольно легко, учитывая то, что нашими частыми гостями становится жители пгт. Широкое и Кривого Рога. Из вариантов размещения мы предлагаем вам только новые дома с двухместными и трехместными номерами, созданными лишь из натуральных материалов – акации, дуба и ясени.
На берегу реки Ингулец каждый желающий может устроить для себя прогулку на арендованной лодке или катамаране. Для комфортного пребывания специально для вас мы создали идеальные условия – холодильник в каждом доме, доступ к Интернету, современные душевые, туалеты и т.д. 
При желании вы можете поставить на территории нашей турбазы собственную палатку, чтобы вас больше ничего не отвлекало от созерцания местных красот и полного релакса. Если вам по какой-то причине не будет хватать активности, то вы всегда можете провести свободное время на футбольном поле. Теннис, волейбол и другие виды активного отдыха доступны каждому нашему посетителю. 
Всем желающим оздоровиться рекомендуем посетить баню, особенно при наличии хронических заболеваний. Экологически чистый воздух уже окажет благоприятное воздействие на ваш организм. Территория турбазы находится под круглосуточным наблюдением видеокамер в то время, как сама турбаза дополнительно охраняется первоклассными специалистами. 
Если вы навестите нас дружной компанией, то для вашего веселого времяпровождения мы готовы представить вам в аренду не только просторные беседки из дерева, но и кальяны с высококачественным табаком. Забронировать места перед планируемым заездом очень просто, оставив онлайн-заявку на сайте или позвонив по телефону. 



Адрес 


г. Кривой Рог, с. Кудашево, ул. Левобережная, 14а


Телефон

+38 (068) 234-55-47

+38 (097) 998-97-29


Сайт  http://zhemchuzhyna.at.ua


Обзор на Ютубе : https://www.youtube.com/watch?v=ScEjn5WDNfc
Турбазы в Кривом Рогу  , Жемчужена  в Кудашево - Украина
7218685_2.jpg7218685_3.jpg7218685_4.jpg7218685_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha