Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
10 причин почему вы должны подумать о безопасности в номере

10 причин почему вы должны подумать о безопасности в номере

Стоимость: Договорная

Дата:06.06.2017
Регион: Украина   Львівська область   Львів  
Телефоны: +38 (032) 245-63-69, +38 (096) 587-20-43
Контактное лицо: Компания "Hotek"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Современный рынок гостиничных услуг предлагает огромный выбор отелей на всякий вкус и кошелёк. Сориентироваться в этом море возможностей бывает нелегко. Превосходные интерьеры, широкий диапазон услуг, прекрасное расположение заведения – это могут предложить многие. Но решающим фактором все-таки должна стать безопасность в номере. Почему это важно?

  1. Как бы ни был хорош отель, если дверь закрывается обыкновенным ключом, его могут вскрыть и проникнуть внутрь. Отдавайте предпочтение тем гостиницам, где установлена СКУД. Система контроля и управления доступом формирует единую сеть, основой которой являются электронные замки. Превосходный вариант – замки RFID серии Mirafe от голландского производителя HOTEK.
  2. Обратите внимание на качество текстиля. Если в номере преобладает синтетика, это может привести к неприятным статическим явлениям, скоплению пыли и аллергическим реакциям на неё.
  3. Электрические розетки должны быть грамотно расположены – далеко от источника влаги и прямого доступа детей.
  4. Важное значение имеет качество электроприборов. Если в номере предоставляют чайник или кофеварку низкого качества или сомнительного производителя – это небезопасно. Вода из такого прибора может приобретать неприятный вкус и запах, плохо отражаться на здоровье. Идеально, когда в номере гостевой набор или чайник от бренда HOTEK.
  5. Половое покрытие не должно быть скользким, особенно в ванной, потому что, выйдя из душа, можно опасно упасть.
  6. В безопасном номере поручни балкона или подоконник окна должны быть такой высоты, которая предусмотрена правилами. Иначе через них можно перегнуться и выпасть.
  7. Выбирая номер, ознакомьтесь с алгоритмом уборки в номере. Невидимый мир бактерий, который нас окружает, бывает небезопасным. Поинтересуйтесь, как часто дезинфицируются пульты от телевизора, скрытые поверхности, выключатели.
  8. Также необходимо выяснить, какую гостиничную косметику вам предложат в этом заведении. Дезодорированный крем (даже хорошего качества), может вызвать аллергическую реакцию лично у вас. Но не сомневайтесь, если вам предложат гипоаллергенную, нейтральную парфюмерию высокого качества от HOTEK.
  9. Ещё один источник угрозы – тапочки. Солидные отели всегда предлагают новые тапочки. Никогда не носите постиранные или из химчистки. Это может не спасти от заражения грибком.
  10. Даже здоровому человеку внезапно может стать плохо. Не факт, что в эту минуту под рукой будет ваш мобильный. В солидных гостиницах обязательно в номере есть стационарный внутренний телефон или коммутатор. Достаточно снять трубку и администратору поступит сигнал, кто звонил и откуда.

Конечно, потребитель имеет законное право потребовать возмещения урона вследствие получения травмы или материальных потерь на территории коммерческой организации. Кроме этого, возможно получить компенсацию морального ущерба. Но зачем рисковать здоровьем? Просто выбирайте тот отель, который предложит вам безопасный номер. Тогда никакие случайности не омрачат ваш отдых или деловую поездку.

Hotek Hospitality Group

г. Львов, ул Пасечная, 127

https://www.hotek.com.ua/

10 причин почему вы должны подумать о безопасности в номере - Украина
7188451_2.png7188451_4.jpg7188451_3.jpg7188451_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha