Столбик  >  Услуги  >  Информационные  > 
Основные преимущества криптовалюты Navcoin. Чем Navcoin отличается от Bitcoin?

Основные преимущества криптовалюты Navcoin. Чем Navcoin отличается от Bitcoin?

Стоимость: Договорная

Дата:29.11.2018
Регион: Украина  
Телефоны: на сайте
Контактное лицо: Интернет-портал «Letknow HQ ltd.»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Navcoin использует доказательство модели акций, которое требует на порядок меньше мощности для работы, чем доказательство рабочей модели. Чем больше монет у человека, тем больше у них силы в добыче, но только если держать монеты в кошельке с полным узлом. Таким образом, всем обладателям Navcoin предложено подходящее вознаграждение (4% годовых), которое побуждает их удерживать свои монеты в клиенте полного узла кошелька.

Если пользователи держат свои монеты в веб-кошельке, который не запускает полный узел, они не получают выгоды от инфляции 4%, а сеть теряет свою силу обработки транзакций. Фундаментальная система вознаграждения - это то, что побуждает всех владельцев Navcoin сохранять свою валюту у клиента с полным узлом, что дополнительно обеспечивает целостность сети и оперативную обработку транзакций.

Помимо использования на порядок меньшего количества мощности для работы, Navcoin также предлагает встроенные частные транзакции, зашифрованные проверенной RSA-криптографией. Криптография RSA существует уже несколько десятилетий и доказала свою эффективность против всех известных атак. Многие монеты для достижения конфиденциальности на рынке используют мало проверенные методы защиты.

Как сообщают LetKnow News, ещё одним преимуществом доказательной базы акций Navcoin является то, что транзакционные сборы чрезвычайно низки, а время подтверждения транзакций чрезвычайно быстрое, что делает микроплатежи с Navcoin выгодными.

Navcoin построен на последнем филиале Bitcoin, поэтому все новые улучшения боковой цепи, которые поступают в сеть Bitcoin, будут автоматически приняты сетью Navcoin. Кроме того, сеть Navcoin существует уже довольно давно и зарекомендовала себя как надежная и эффективная.

Основные отличия Navcoin от Bitcoin:

  1. Никакое специальное оборудование не требуется для разработки Navcoin, все владельцы могут заработать 5% (в скором времени 4%), просто сохраняя их Navcoin в полном кошельке узла, вместо того, чтобы вкладывать средства в оборудование для добычи криптовалюты.
  2. У Navcoin никогда не будет проблемы с выплатой добытчикам криптовалюты огромных комиссий за транзакцию, чтобы компенсировать возможное отсутствие вознаграждающих монет.
  3. Фиксированный рост Navcoin равномерно распределяется между всеми полными кошельками узлов, а не аппаратными добытчиками, как в сети BTC, за исключением 1%, которые будут перенаправлены в фонд развития сообщества.
  4. Сеть NAV требует на порядок меньше мощности для работы по сравнению со всеми другими криптовалютами.
  5. Navcoin отлично подходит для обработки микроплатежей прямо сейчас, чего не может сделать Bitcoin, по крайней мере, в его нынешнем воплощении.
  6. NAV может обрабатывать более тысячи транзакций в секунду, что на несколько порядков больше, чем может сделать BTC.
  7. NAV имеет встроенные дополнительные средства для отправки частных платежей, которых у BTC нет.
  8. Платежные системы NAV позволят мгновенный приватный обмен анонимными платежами между всеми криптовалютами с использованием NAV в качестве промежуточного.
  9. NAV получает преимущества от всех тех же улучшений, что и в BTC.
Основные преимущества криптовалюты Navcoin. Чем Navcoin отличается от Bitcoin? - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha