Столбик  >  Услуги  >  Для животных  > 
Карп Кои продам

Карп Кои продам

Стоимость: 2 грн.

Дата:28.07.2015
Регион: Украина  
Телефоны: +380508394245
Контактное лицо: Евгений
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 2 грн.
Продаем Карпов Кои (малек, зарыбок, взрослых рыб) для фермерских хозяйств специализирующихся на разведении рыбы, декоративных прудов, аквариумов, фонтанов, рыба выращена и разведена в естественной природе, привита готова транспортировки. Прекрасно растут , зимуют в водоемах и будут много лет украшать Ваш пруд и радовать своей неописуемой красотой. 

Все производители завезены с Японии, Германии, Англии, Израиля. 

Все производители имеют сертификаты.
Примерно 2500 лет назад карпы были завезены в Китай с территорий, прилегающих к Каспийскому морю. Достоверно неизвестно, когда карп появился в Японии, первые упоминания о нем относятся к XIV-XV векам н. э. Вероятно, карп был завезен в Японию переселенцами из Китая. Японцы назвали его «Магои» — чёрный карп. Позднее японские крестьяне стали выращивать его в искусственных водоемах для употребления в пищу. В труднодоступных горных районах карпы зачастую были единственной пищей, как например в префектуре Ниигата.

Иногда у некоторых карпов появлялись отклонения в окраске, рыбы с нестандартным рисунком не шли в пищу и содержались дома. Постепенно выращивание цветных карпов переросло в увлечение крестьян. Хозяева скрещивали своих рыб, получая при этом новые цветовые вариации. Данное увлечение стало популярным также в среде купцов и знати и постепенно распространилось по всей Японии. Токийская выставка Тайсё 1914 года впервые представила цветных кои вниманию широкой публики. Сейчас во многих странах действуют клубы и ассоциации любителей кои, проводятся выставки и шоу.

Из-за своей внешности, характера, и простоты требуемого ухода, карп кои это самый удачный и в тоже время оригинальный выбор для Вашего пруда, озера, аквариума

Детальную и исчерпывающую информацию по уходу и содержанию Вам любезно и профессионально предоставят наши специалисты. карпы-кои.сom
Карп Кои продам - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha