Столбик  >  Услуги  >  Бюро переводов  > 
Устный перевод любого вида информации более чем на 50 языках мира

Устный перевод любого вида информации более чем на 50 языках мира

Стоимость: Договорная

Дата:20.06.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (044) 227-12-54, +38 (097) 220-94-99
Контактное лицо: Бюро переводов "Инфоперевод"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Сегодня очень востребованы услуги компаний, которые занимаются переводом. Блогеры часто просят перевести блоги знаменитых иностранных людей, чтобы информацию показать на родном языке. Бизнесмены заключают договоры с иностранными компаниями или просто выводят бизнес за рамки своей страны. Кому-то хочется окончить университет за рубежом. А кто-то хочет заключить брак с гражданкой или гражданином другой страны.

Все они будут нуждаться в переводе того или иного рода информации. Причем, точность перевода должна быть на высоком уровне, иначе это может повлечь за собой большие проблемы. Бюро переводов в Киеве существует на рынке более шестнадцати лет, имеет в штате огромное количество опытных переводчиков, каждый из которых занимается подготовкой документов исключительно по своему направлению. Это помогает избежать различного рода путаницы и добиться высокого качества перевода. Более 300 компаний уже сотрудничают с агентством на постоянной основе, а около 3000 граждан считаются постоянными клиентами.

Преимущества данного бюро:

  • Гарантия конфиденциальности предоставляемой информации. Она не будет передана третьим лицам.
  • Более пятидесяти языков, на которые осуществляется перевод.
  • Возможность получить письменный или устный перевод.
  • Огромный спектр дополнительных услуг.
  • Можно заказать перевод аудио или видео информации.
  • Нотариальный перевод паспорта.
  • Помощь в подготовке документов для заключения брака с гражданкой/гражданином другой страны.

Нельзя забывать о том, что агентство может отказать в оказании услуг, по причине неточностей, опечаток или ошибок в оригиналах документов. Ведь данный фактор может повлечь за собой весьма печальные последствия. Бывали случаи, что нотариусов, которые не глядя заверили документ с ошибками, привлекали к уголовной ответственности. Иногда дело касается огромных сумм, например, различные договоры между компаниями. Поэтому, сейчас к этому моменту относятся очень серьезно.

При выборе бюро переводов следует внимательно ознакомиться с информацией об этой компании. Нужно поискать отзывы или рекомендательные письма. Обратить внимание на расценки за оказание услуг. Слишком низкие или высокие цены говорят о том, что, скорее всего, это мошенники или неопытная компания. Обратившись в одну из таких, можно нажить серьезных проблем. Скупой платит дважды, не стоит об этом забывать. За долгое время существования этой сферы, был образован некий стандартный прайс-лист, стоит опираться на него.

При выборе агентств переводов следует обратить внимание на информацию о компании. Поискать в интернете отзывы или рекомендательные письма. В наше время существует множество мошенников, часто они завлекают клиентов низкой ценой или невероятными сроками исполнения заказов по низкой цене. Чаще всего, это мошенники, или компании, имеющие малый опыт в данной сфере. Обратившись в такие, есть риск обзавестись кучей проблем. Сегодня существует, своего рода, стандартный прайс-лист, большинство крупных компаний отталкиваются от этих цен. Конечно, стоимость может различаться при добавлении дополнительных услуг. Например, за срочность придется доплатить до 80% от суммы основной стоимости перевода.

Важно понимать, в случае обнаружения каких-либо неточностей в документах, опечаток или ошибок, агентства в праве отказать. Бывали случаи, когда нотариус не обращал внимания на подобные недочеты документов, а в итоге представал перед судом. Ведь после того, как он поставил свою печать в документе, за подлинность информации несет ответственность именно он. При необходимости, бюро могут помочь с проблемами данного характера. Что существенно сэкономит время, деньги и нервы.

Устный перевод любого вида информации более чем на 50 языках мира - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha