Столбик  >  Недвижимость  >  Прочее  > 
Частный пансионат С.Д.Клуб - Береговое, отдых в Крыму

Разделы

Частный пансионат С.Д.Клуб - Береговое, отдых в Крыму

Стоимость: 17 $

Дата:17.04.2014
Регион: Украина   Крим   Євпаторія  
Телефоны: +38(095)625 44 43 , +38(098)107 88 03
Контактное лицо: Мария
Рубрика: Сдам  
Стоимость: 17 $
Приглашаем на отдых в Крым, частный пансионат СД Клуб в поселке Береговое, Юго- Западный берег Крыма. Пансионат "С.Д.Клуб" расположен в первой линии от моря ( 5 мин.- пляж ), на просторной, ухоженной, хорошо озелененной территории площадью 0,8 га. На территории имеются: кафе-бар, тир, бильярд, караоке, детская площадка, уютные беседки, шашлычная, зона Wi-Fi, детский бассейн, бесплатная автостоянка.
Предлагаем комфортабельные номера различных категорий: Эконом, Стандарт, Люкс и Супер Люкс, размещение в одноэтажных и двухэтажных корпусах современного типа.
Стоимость проживания с 3-х разовым питанием: от 17$/сутки.
В стоимость входит: проживание, 3-х разовое комплексное питание, пользование детской площадкой (бассейном), зона Wi-Fi, трансфер ( с ж.д. вокзала/аэропорта), автостоянка.
Дети до 3-х лет - бесплатно. Дети до 12 лет - скидка 30% . Четвертое место бесплатно в номере Эконом. Трансфер - Бесплатно.
Частный пансионат С.Д.Клуб - Береговое, отдых в Крыму - Украина
6562925_2.JPG6562925_3.jpg6562925_4.JPG6562925_5.JPG
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2014-04-17,  13:51
Здравствуйте! Хотелось бы написать свой отзыв о частном пансионате СД Клуб. Начну с того, что ожидаемое подтвердилось - реальностью. На протяжении всех 10 дней моего отдыха я наслаждалась отличным обслуживанием, прекрасными пейзажами , отзывчивым и любезным персоналом. Так же меня радовало полноценное трехразовое питание, вкусная , здоровая пища. Море -потрясающее, чистое, безумно радовало глаз, на пляже галечка, что позволяет удобно разместиться. Очень порадовала администратор - Татьяна, которая держала персонал в строгости и сплаченности, благодаря этому каждый день была чистота, как в номерах так и на территории пансионата! Еще раз спасибо всей команде отеля за отличный отдых в моей жизни, Вы для этого предоставили все условия! Гомелюк И.В.Пожаловаться на некорректность комментария
Аноним от 2015-05-14,  01:35
Хочу сказать что впервые побывала на побережье каламитского залива в этом году и несмотря на то что погода подвела, мне понравился отдых в спокойной уютной обстановке. Честно говоря, попали сюда случайно: надо было с ребенком несколько дней провести у моря поблизости Севастополя. Идеальный отдых по соотношению цена-качество. Очень внимательная управляющая, на территории своя кухня, автостоянка. Оптимальное расстояние от пляжа и центра поселка. Условия достаточно неплохи, в номере чисто и светло. Больше всего понравилась территория, все очень удобно, комфортно и не напрягает. Есть бильярдные столы, детская площадка. пансионат хорош для семейного отдыха!Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha