Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Лицензия на опасные отходы в Украине

Лицензия на опасные отходы в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:24.04.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +380 (67) 500-50-55
Контактное лицо: Юридическая компания «Zigma»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Вещества либо их смеси, которые непригодны для применения в технологическом процессе, называются опасными отходами. Они содержат в своем составе токсичные, взрывоопасные вещества. Помимо этого, опасные отходы негативно отражаются на состояние окружающей среды. Деятельности человека, связанная с вредными веществами, требует получения лицензии. Этот документ доказывает, что сбор, хранение, транспортировка и утилизация вредных веществ проводится по всем требованиям. Получение лицензии — это сложный процесс, требующий обращение за помощью к профессионалам. Только опытный специалист сможет проконтролировать соблюдение всех условий для получения такого документа, как лицензия на отходы. Именно такой и является компания Zigma.

Этапы получения лицензии

Регулятор выдвигает требования на получение документа, а претендент должен их выполнить. Комиссия с особым вниманием относится к недостаткам тех видов деятельности, которые могут наносить вред здоровью и экологии. Минприроды выдает подобные разрешения при предъявлении заявления, сведений о материально-технической базе, декларации безопасности, схемы ликвидации аварийных ситуаций, разрешительных и многих других документов.

Затем определяются основания для продолжения деятельности либо заявка остается на рассмотрении. Последний вариант возможен в случае подачи недостаточного пакета документов, подписей людей, которые не имеют полномочия, а также недостающей информации.

При отсутствии оснований для отказа, комиссия приступает к изучению заявления. Это занимает 5 дней. После проделанной работы, комиссия делает выводы — выдает лицензию или нет. Выдача лицензии после вынесения решения осуществляется на протяжении 3 дней.

Помощь в получении лицензии

Команда профессионалов Zigma готовы помочь получить лицензию организации, занимающейся любым видом деятельности. Наши профессионалы имеют огромный опыт в этой сфере, поэтому знают все нюансы. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверенными в удачном исходе.

Мы предоставляем консультацию на всех этапах процесса, помощь в сборе документов и выполнении требований. Сотрудничаем с органами министерства на протяжении всего процесса лицензирования, что дает дополнительные гарантии в получении документа. В случае отказа, здесь специалисты помогут обжаловать решение в суде. Мы сделаем все, чтобы получить идеальный результат.

Лицензия на опасные отходы в Украине - Украина
6518462_1.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha