Столбик  >  Услуги  >  Красота и Здоровье  > 
Салон красоты Marigold возле Вишневого

Салон красоты Marigold возле Вишневого

Стоимость: Договорная

Дата:15.12.2018
Регион: Украина   Київська область  
Телефоны: +38 (093) 000 82 70; +38 (097) 000 84 70
Контактное лицо: Салон красоты "Marigold"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Каждая девушка, женщина, леди, в определенный период своей жизни приходит к необходимости найти для себя идеальный салон красоты, куда можно в любой момент обратится к любимому специалисту за той или иной процедурой. Если Вы еще не обзавелись уютным уголком привлекательность и очарования, тогда бьюти территория Marigold ждет Вас.

Если интересует такая локация как Вишневое, то наш салон красоты будет очень удобен Вам. Нашими постоянными гостями являются жители со всех уголков столицы. Всех посетителей ожидают приятные бонусы и подарки. Наши квалифицированные сотрудники всегда готовы исполнять большие и маленькие мечты девушек. Доступные цены на процедуры являются ещё одним безоговорочным плюсом в нашу сторону.

Каждого, кто заходит к нам в гости, встречает приветливый администратор. За чашечкой чая или кофе, Вы можете дождаться встречи с мастером, познакомиться с доступными манипуляциями. Вместе с внешними изменениями, Вы получаете возможность расслабиться и набраться сил. В активном ритме столицы несколько часов релакса можно считать огромным счастьем. Вам подберут оптимальную дату и время для записи с учетом пожеланий.

Какие услуги предлагает салон красоты вблизи Вишневого своим клиентам?

  1. Парикмахерский зал. В этом месте волосы получают максимальное количество внимания. Оригинальные типы стрижек, профессиональное окрашивание, праздничные прически и укладки. Мастера индивидуально подбирают каждому клиенту подходящий образ.
  2. Ногтевой сервис. Ухоженные руки указывают на женщину, которая относится к себе с должным вниманием. Специалисты качественно выполняют маникюр и педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком. Предлагается широкая палитра дизайнов и оттенков. Во время выполнения процедур, тщательно соблюдаются требования гигиены и стерильности.
  3. Визаж. Здесь помогут создать красивый макияж для любого праздника. Бровисты подберут идеальную форму бровей для вашего лица, выполнят окрашивание хной или качественными красящими пигментами.
  4. Косметология. Современные косметологические манипуляции сделают вашу кожу здоровой и красивой. Гликолевый или миндальный пилинг помогут убрать ороговевшие частицы эпидермиса. Ультразвуковая или механическая чистка лица придадут цветущий и сияющий вид. Альгинатная или гипсовая маска проведут глубокое восстановление кожного покрова. Различные виды массажей позаботятся не только о лице и шее, но и зоне декольте.
  5. Инъекционные услуги. В салоне выполняются мезотерапия и биоревитализация – последнее слово в современной косметологии. Они помогают замедлить увядание кожного покрова, отбеливают, выравнивают общий тон, подтягивают контур лица.
  6. Шугаринг. Отличный способ для длительной ликвидации нежелательных волосков на руках, ногах, лице, в зоне бикини и подмышек.

В салоне красоты Marigold возле Вишневого мы поможем найти каждой клиентке ключ к ее естественной привлекательности и обворожительности.

Салон красоты Marigold возле Вишневого - Украина
5116046_2.jpg5116046_3.jpg5116046_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha