Столбик  >  Недвижимость  >  Прочее  > 
«ONOVO» ‒ для отдыха, деловых встреч и торжеств

Разделы

«ONOVO» ‒ для отдыха, деловых встреч и торжеств

Стоимость: Договорная

Дата:17.08.2018
Телефоны: +380-44-585-11-65, +38 044 585-11-62
Контактное лицо: Гостинично-ресторанный комплекс «ONOVO»
Рубрика: Сдам  
Стоимость: Договорная

Яркие будни и насыщенные выходные - в гостинично-ресторанном комплексе «ONOVO» каждый Ваш день будет заряжен позитивной атмосферой. Мы являемся одним из лучших загородных комплексов Киева с живописной природой, комфортным проживанием, высоким уровнем сервиса и домашним уютом. Открывая для своих гостей безграничные возможности безмятежного отдыха на свежем воздухе вдали от шума и суеты, позволив вдохновиться прекрасными пейзажами и восстановить силы для новых свершений.

Незабываемый отдых в комплексе

«ONOVO» — современный комплекс с улучшенными номерами и коттеджными домиками. Мы предлагаем своим гостям стильные номера разных уровней комфорта – от стандарта до люкса. А для тех, кто хочет быть ближе к природе, мы рекомендуем арендовать один из великолепных гостевых домиков:

  • для семей или дружеских компаний – комфортные коттеджи;
  • для любителей отдыха в стиле «релакс» ‒ домики категории СПА;
  • для тех, кто почитает национальные традиции – колоритная «Панская хата».

Каждый номер и коттедж оснащён кондиционерами, оборудован необходимой техникой и мини-баром, а также имеет доступ к бесплатному Wi-Fi. Для Вашего удобства мы можем доставить заказанные блюда и напитки из нашего ресторана.

Просторная и охраняемая территория подойдёт для комфортного времяпровождения всем. Если полноценный отдых для Вас – это тишина и спокойствие, то озеленённая территория с отдельно стоящими беседками то, что Вам нужно. Для фанатов активного отдыха – спортзал или бильярдная. А для гостей с детьми – игровая площадка.

Во время любого отдыха остро становится вопрос питания. В нашем комплексе с этим проблем не возникнет. Ресторан «Литораль» покорит Вас своим уютом и обширным меню от команды опытных поваров. С заботой о наших постояльцах ресторан предлагает также отдельное детское меню и перечень диетических блюд.

Для работы и бизнеса

Деловая встреча – это далеко не всегда напряжённая атмосфера. Провести бизнес-мероприятие или общение с партнёрами в непринуждённой обстановке помогут наши современные конференц-холлы. Оборудованные всей необходимой мебелью и аппаратурой, с отличной акустикой, они подойдут для проведения:

  • конференций и фестивалей;
  • семинаров, тренингов, лекций;
  • презентаций, мастер-классов и других мероприятий.

Кроме непосредственного проведения того или иного события комплекс «ONOVO» предоставляет услуги организации кофе-брейков, бизнес ланчей и фуршетов, а также заключительных ужинов. А наш отель гостеприимно разместит всех участников многодневных мероприятий.

От романтического ужина до грандиозного торжества

Роскошный зал ресторана, уютная летняя площадка или живописные уголки территории комплекса идеально преобразуются в идеальную площадку для Вашего праздника. Великолепная кухня в сочетании с безупречным сервисом доведут организацию до совершенства. Свадьбы, юбилеи, корпоративы – любое событие останется в памяти на долгие годы.

Всё включено

Ваши желания мы ставим превыше всего, поэтому наш сервис всегда совершенен и безотказен. Гостиничный комплекс «ONOVO» - это Ваш идеальный отдых. Скорее бронируйте номера, мы с нетерпением ждём именно Вас.

Источник: ОНОВО

«ONOVO» ‒ для отдыха, деловых встреч и торжеств - Украина
5012304_2.png5012304_3.png5012304_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha