Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Продам масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное

Разделы

Продам масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное

Стоимость: 750

Дата:07.10.2023
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: (066)1083615
Контактное лицо: Владимир Ярославович
Рубрика: Продам  
Стоимость: 750

В продаже высококачественное рафинированное подсолнечное и рапсовое масло в бутилированной упаковке от производителя - Николаевского завода. Наш завод специализируется на производстве продукции высшего качества и занимается международной торговлей.
У нас есть предложения как для покупки нерафинированного (сырого) подсолнечного масла первого сорта, так и для рапсового масла в партиях, начиная с 100 тонн для экспорта. Мы также предлагаем подсолнечное и рапсовое масло в удобной упаковке: бутылки объемом 1 и 5 литров, а также опции в 10- и 20-литровых контейнерах. Стоимость - всего $780 за метрическую тонну. Наши продукты отличаются сочетанием высокого европейского качества и доступной цены.
Вся наша продукция сертифицирована для соответствия стандартам Европейского Союза и международным качественным требованиям. Каждая партия масла снабжается полным пакетом сопроводительных документов. Оплата и условия доставки обсуждаются индивидуально с каждым клиентом, и мы также предлагаем долгосрочное сотрудничество с годовыми контрактами.
Мы заинтересованы в новых клиентах и стремимся к взаимовыгодному партнерству. Если вы ищете лучшую цену на подсолнечное и рапсовое масло, обращайтесь к нам. Наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы.
Свяжитесь с нами.
Тел.: (066) 108-36-15. Владимир Ярославович.

Продам масло подсолнечное и рапсовое рафинированное бутилированное - Украина
7903529_2.jpg7903529_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha