Столбик  >  Услуги  >  Образование/Саморазвитие  > 
Курсы парикмахерского искусства в Харькове

Курсы парикмахерского искусства в Харькове

Стоимость: 15 000

Дата:05.07.2023
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: (068)5772292, (093)5772292
Контактное лицо: Менеджер
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 15 000

Учебный центр «Проминь» приглашает всех желающих на мощный обучающий курс по профессии парикмахер от опытного мастера-парикмахера, преподавателя со стажем работы более 15 лет. Курсы парикмахеров в Харькове проводятся в действующем салоне красоты. Срок обучения - 2,5 месяца.

Курс подойдет всем тем, кто хочет работать в сфере индустрии красоты. Сейчас обучение парикмахерскому делу, как никогда, пользуется повышенным спросом. Мы работаем в сфере обучения с 2006 года. После учебы процесс поиска работы не займет много времени, т. к. сайты по трудоустройству заполнены объявлениями о вакансиях парикмахера.

УЦ «Проминь» предлагает удобный и быстрый способ поменять сферу деятельности и начать зарабатывать. На курсе вас обучат навыкам владения ножницами, брашами, машинками и другим профессиональным парикмахерским инструментом; научат выполнять окрашивание. Выпускники получат набор знаний и умений, необходимый парикмахеру-универсалу.

Уже на последних занятиях выпускники могут заказать изготовление документа, который подтвердит прохождение профессиональных парикмахерских курсов. Документ выполнен на двух языках. С одной его стороны весь текст на английском языке (Certificate), а с другой - на украинском (Свiдоцтво). Документ котируется в странах Евросоюза, что подтвердили многие выпускники, которые уже успешно там работают.

Успейте записаться на курсы парикмахеров до осеннего подорожания!
Для предварительной записи звоните по телефонам.
Тел.: (068) 577-22-92; (093) 577-22-92.


Наш адрес: Харьков, ул.пер. Кравцова, 19, кв./оф. 21

Дополнительная информация на сайте promin.org/kursy-krasoty-i-byuti-industrii/kursy-parikmakherskie/kurs-parikmakher

Курсы парикмахерского искусства в Харькове - Украина
7899701_2.jpg7899701_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha