Столбик  >  Услуги  >  Образование/Саморазвитие  > 
Курсы кадрового делопроизводства в Харькове

Курсы кадрового делопроизводства в Харькове

Стоимость: 3 600

Дата:04.02.2022
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Контактное лицо: Менеджер
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 3 600

Учебный центр «Проминь» продолжает набор на курсы по кадровому делопроизводству в Харькове. Обучение предназначено для тех, кто желает освоить востребованную профессию кадровика. Курс будет полезен и тем, кому поручено наладить кадровый учет на предприятиях любой формы собственности. Обучение предусматривает использование программы 1С.

Курс кадровиков ведет начальник отдела кадров одного из крупных харьковских предприятий. Обучение построено на практических занятиях. Каждый слушатель научится самостоятельно заполнять шаблоны кадровой документации и приобретет устойчивый практический навык работы с документами.

Курс подойдет начинающим кадровикам, инспекторам отдела кадров, делопроизводителям предприятий, частным предпринимателям, офис-менеджерам или секретарям, менеджерам-администраторам, а также бухгалтерам, которые занимаются кадровым делопроизводством.

Выпускники курса будут уверенно использовать полученные знания и навыки в своей работе и смогут работать с кадровыми документами на должностях, связанных с организацией кадрового дела.

Групповые занятия проводятся в учебных аудиториях, в традиционной очной форме, которая предполагает личное взаимодействие слушателя и преподавателя. Возможно обучение онлайн (дистанционно) по индивидуальному графику.

Записаться на курсы для кадровиков в Харькове можно по телефону. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы. Звоните прямо сейчас!
Тел.: (067) 577-22-92, (095) 130-27-55.


Наш адрес: Харьков, ул.пер. Кравцова, 19 , кв./оф. 24

Дополнительная информация на сайте management-promin.blogspot.com

Курсы кадрового делопроизводства в Харькове - Украина
7873028_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha