Столбик  >  Авто  >  Автоуслуги  > 
Профессиональная химчистка авто — актуальная услуга от автосервиса «Шустов Авто» в Одессе

Профессиональная химчистка авто — актуальная услуга от автосервиса «Шустов Авто» в Одессе

Стоимость: Договорная

Дата:11.01.2022
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38 (093) 778 83 56, +38 (067) 865 38 33
Контактное лицо: Компания «Шустов Авто»
Рубрика: Прочее  
Стоимость: Договорная

Опытные автолюбители знают: чтобы машина служила длительно и бесперебойно, нужно заботиться о ней, а также регулярно проводить ТО в сертифицированном автосервисе. СТО «Шустов», которая находится в Малиновском районе Одессы, и ее опытные специалисты предоставляют местным жителям только актуальные услуги по демократичным ценам и профессиональная химчистка авто как раз одна из таких процедур.

Чтобы гарантировать высокое качество обслуживания, сотрудники автомастерской проходят специальное обучение и регулярно повышают свою квалификацию. Кроме того, персонал работает исключительно с профессиональным высокоэффективным оборудованием. Эти устройства помогают своевременно обнаруживать неисправности и оперативно из ликвидировать. Кузовные и слесарные работы, покраска и тюнинг, химчистка и дезинфицирование автомобиля — каждая из этих услуг доступна по приемлемой цене в автомастерской «Шустов». Получить консультацию и ознакомиться с прайс-листом доступно, если обратиться к компетентному менеджеру по номеру: +38 (093) 778 83 56.

Почему профессиональная чистка автосалона — это необходимая и важная процедура?

В зависимости от того, как эксплуатируется автомобиль, подбирается спектр услуг, которые необходимы для поддержания его «здоровья». Так, при регулярном использовании авто на его панелях и обивке в салоне накапливается грязь. Кроме этого, в волокнах текстиля размножаются болезнетворные микроорганизмы, особенно актуально об этом говорить в период распространения коронавирусной инфекции, возбудителем которой является вирус SARS-CoV-2. Из-за этого у водителя и пассажиров могут быть проблемы со здоровьем, не говоря о том, что в пыльном и грязном салоне находиться отнюдь не в удовольствие.

Чтобы обезопасить себя и других пользователей машины, советуют регулярно проводить генеральную мойку транспортного средства. Не рекомендуется самостоятельно пытаться ликвидировать стойкие загрязнения, так как редко получается их качественно устранить. Зачастую при бытовой помывке пятна просто выбеливаются и «консервируются».

Химчистка авто подразумевает следующие задачи:

  • Устранение пыли сухим методом при помощи пылесоса.
  • Стирку напольных ковриков и чехлов для сидений.
  • Дезодорация салона.
  • Мойка пластиковых панелей, различных отсеков, стекол и зеркал.
  • Очистка обивки влажным и сухим способом с использованием моющих машин, а также специальной пены или порошка.
  • Полная сушка текстиля и нанесение на него кондиционирующего средства.

Подчеркнем, что сервис выполняется квалифицированным персоналом, который использует профоборудование (стеклоочистители, мультисосы, парогенераторы) и эффективные, но экологичные чистящие средства, не вредящие человеку и окружающей среде. Такой трепетный и внимательный подход наших сотрудников гарантирует высокое качество сервиса и пролонгированный результат.

Профессиональная химчистка авто — актуальная услуга от автосервиса «Шустов Авто» в Одессе - Украина
7868056_1.png7868056_2.jpg7868056_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha