Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Стальной лист 40Х13 от «Укрпостачсервис»

Разделы

Стальной лист 40Х13 от «Укрпостачсервис»

Стоимость: Договорная

Дата:09.09.2021
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38067 798 69 06, +38066 177 27 98, +380445246831
Контактное лицо: ООО «Укрпостачсервис»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Главный элемент данного материала является хром. Применяется это сплав в пресс-формах средних и малых величин, больше всего для работ с пластмассой. Основные положительные характеристики – стойкое отношение к коррозийному влиянию, а конкретно, к столкновению с влажностью, слабыми органическими кислотами. Данный компонент легко полировать и не задевая при этом ее внешних форм, не оставляя деформированных следов после термической обработки. Практически проверить характеристики данного листа можно лично, заказав его на https://ukrpostachservis.com.ua/g1030030-list-40h13-tolschinoj.

Хорошо сохраняется рабочая поверхность в полостях из этого вида материала на пресс-форме, которые формируют итоговое изделие, в течении долгого времени, существенно уменьшающее расходы на эксплуатацию. Еще охладительные каналы на пресс-форме не поддаются влиянию ржавчины, выделяя среди подобных себе материалов на первое место. Такой фактор предоставляет процесс целостного процесса охлаждения и постоянный рабочий цикл. Исходя из этого, стальной лист 40Х13 от «Укрпостачсервис» популяризирован на производстве, в котором не допускается коррозийное влияние на рабочем инструменте, к примеру, для создания оптического и медицинского продукта, и еще остальных компонентов с хорошей поверхностью. Стальной лист 40Х13 толщиной от 2 до 60 мм от «Укрпостачсервис» советуют использовать в производстве всего комплекса форматов для литья пластмассы, и еще в пресс-формах с наличием агрессивного формовочного компонента, к примеру, ацетата и PVC. К тому же, стойкие качества данного металла в момент формирования материала с содержанием наполнителей или абразивного материала, поднимает на ступеньку выше среди других типов металла. Также он хорош для применения в производстве вилок, ложек, ножей и металлических сосудов. Лист 40*13 регулярно используется в производстве качественных ножей, с отличными характеристиками.

Стадии термической обработки:

  1. Отжиг: следует прогреть ваше изделие до восемьсот девяносто градусов, потом осуществить охлаждение на сорок градусов ниже при скорости двадцать градусов в час, потом на сто пятьдесят градусов ниже со скоростью десять градусов. После этого охлаждение стоит проводить на открытом воздухе;
  2. Отпуск с целью снижения внутреннего напряжения;
  3. Закаливание.

На рассматриваемый стальной лист от «Укрпостачсервис» совершить заявку, чтобы купить, не доставит вам никаких проблем. Следует лишь воспользоваться клавишей заказа, указать личные контактные данные и описав типоразмер вашей заготовки.

Стальной лист 40Х13 от «Укрпостачсервис» - Украина
7843306_1.png7843306_2.jpg7843306_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha