Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Предметы обихода  > 
Система обратного осмоса Ecosoft Absolute с помпой на станине (MO550PSECO)

Разделы

Система обратного осмоса Ecosoft Absolute с помпой на станине (MO550PSECO)

Стоимость: 8 399

Дата:16.03.2021
Телефоны: +380688566678
Контактное лицо: Максим
Рубрика: Продам  
Стоимость: 8 399

Компания SantehMaster.ua более 12 лет успешно работает в сфере водоочистки. Мы продаем оборудование для очистки воды и занимаемся всем комплексом услуг "под ключ", начиная от подбора оборудования, заканчивая его обслуживанием и модернизацией.

Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute предназначен для очистки воды на молекулярном уровне. Фильтр удаляет 99,8% загрязнений, в том числе бактерии и вирусы. Очищенная вода полностью безопасна для организма человека. Она идеально подходит как для питья, так и для приготовления блюд и напитков.

С фильтром обратного осмоса вы можете каждый день наслаждаться чистой и вкусной водой по доступной цене.

Комплектующие к Фильтру Ecosoft Absolute - https://santehmaster.ua/komplektujuschie-vodoochistki

Преимущества фильтра с помпой

Поскольку мембрана имеет микропористую структуру, необходимо обеспечить определенное давление для эффективного прохождения воды через её поверхность. Если напор в трубопроводе холодной воды ниже заданного значения, то давление повышают за счет установки помпы.

Кроме насоса, помпа включает в себя микроконтроллер и 2 датчика давления (на входе и выходе из мембраны). Насос вступает в работу только тогда, когда давление не соответствует нужному диапазону.

 

Преимущества обратного осмаса 

Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды, доступная для каждого. 

Основной элемент фильтра — мембрана обратного осмоса. В фильтре Ecosoft Absolute установлен мембранный элемент производительностью 8 л/час. Очищенная вода не требует кипячения и полностью безопасна для маленьких детей.

Для кого подойдет лучше?

Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute с помпой разработан специально для квартир и домов с низким напором воды в трубопроводе. Фильтр отличается высокой производительностью (190 л/сутки). Подходит для семьи из троих человек. Очищенной воды хватит для питья, а также приготовления еды и напитков. Фильтр обратного осмоса от компании Ecosoft позволит лучше раскрыть вкус и аромат чая и кофе. 

Подробная информация – santehmaster.ua

 

Система обратного осмоса Ecosoft Absolute с помпой на станине (MO550PSECO) - Украина
7802577_2.jpg7802577_3.jpg7802577_4.jpg7802577_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha