Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Предметы обихода  > 
Система обратного осмоса Ecosoft Absolute (MO550ECO)

Разделы

Система обратного осмоса Ecosoft Absolute (MO550ECO)

Стоимость: 5 779

Дата:15.03.2021
Телефоны: +380688566678
Контактное лицо: Максим
Рубрика: Продам  
Стоимость: 5 779

Компания SantehMaster.ua более 12 лет успешно работает в сфере водоочистки. Мы продаем оборудование для очистки воды и занимаемся всем комплексом услуг "под ключ", начиная от подбора оборудования, заканчивая его обслуживанием и модернизацией.

Преимущества обратного осмоса

Обратный осмос — наиболее совершенная технология очистки воды до безупречного качества. Это природный и экономный способ получения питьевой воды в домашних условиях.

Основной элемент фильтра — мембрана, на которую подаётся вода под давлением. В результате, вода разделяется на очищенную и загрязненную, которая отводится в канализацию.

Благодаря микропорам мембрана пропускает только молекулы воды и растворенный в ней кислород. После очистки вода из мембраны поступает в накопительный бак. С фильтром Ecosoft Absolute у вас всегда будет удобный источник чистой и вкусной воды.

Комплектующие к Фильтру Ecosoft Absolute - https://santehmaster.ua/komplektujuschie-vodoochistki

Для кого подойдет лучше?

Фильтр обратного осмоса Ecosoft Absolute оптимально подходит для семей из трех человек. Высокая производительность обеспечит вам и вашим близким удобный доступ к чистой и безопасной воде по доступной цене. Очищенная вода может использоваться для питья, а также в процессе приготовления пищи. Кроме того, она улучшает аромат и вкус чая и кофе.

 

Система обратного осмоса Ecosoft Absolute (MO550ECO) - Украина
7802188_2.jpg7802188_3.jpg7802188_4.jpg7802188_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha