Столбик  >  Услуги  >  Праздники/Развлечения  > 
Inflatable dancers - революционный инструмент маркетинга и рекламы бренда

Inflatable dancers - революционный инструмент маркетинга и рекламы бренда

Стоимость: 400

Дата:03.06.2021
Телефоны: +38(073)7183978 +38(097)7183978
Контактное лицо: Денис
Рубрика: Предложение  
Стоимость: 400

Предпринимательство - это изобретательность, креативность и уникальность.

Inflatable dancers - это трубочные марионетки, которые, когда они надуты, могут быть размещены перед офисом, бизнес-центром или супермаркетом вместо вывески, чтобы их спорадические движения могли привлечь клиентов.

Повышают внимание к бизнесу, увеличивая приток клиентов. Также привлекают детей, которые, в свою очередь, приведут родителей в ваш бизнес.

 

Надувные танцующие аэромэны предназначены не для того, чтобы быть аттракционами для детей и прохожих, а для того, чтобы служить рекламными щитами или вывесками, продвигая бренд предприятия.

 

В современной мировой экономике все спешат, поэтому немногие имеют время остановиться и почитать. Аэромэны привлекательны из-за постоянного движения и роста. Они обращают взгляды потенциальных клиентов, а печать делает все остальное. Танцующие человечки - это маркетинговая стратегия, которая выходит за рамки локации, потому что яркая графика, движение и дизайн будут привлекать клиентов издалека.

 

Наиболее важным моментом маркетинга и рекламы является бюджетирование. С завышенным бюджетом реклама становится пассивом, а не активом, который контрпродуктивен. Аэромэн-труба удобен для бюджетов любой пропорции, потому что его можно настроить в соответствии со своими потребностями.

 

Руки на надувных воздушных танцорах также можно настроить для размещения рекламного сообщения, такого как скидки и расписание магазинов, салонов.

 

Качество материала обеспечивает гибкость без ущерба для конструкции.

Надувные танцоры могут показаться детскими развлечениями, но это действительно революционный инструмент маркетинга и рекламы бренда, которым должен воспользоваться каждый владелец бизнеса, который желает успеха.

 

В наш век, где сохранение окружающей среды важно, тот факт, что эти надувные рекламные конструкции выкрикивают сообщение и местоположение бизнеса без шумового загрязнения, становится полезным.

 

Минимальная стоимость 400 у.е.

 

По всем интересующим вопросам пишите, звоните, мы максимально на связи.

097 718 39 78 Viber и WhatsApp.

044 599 39 78.

073 718 39 78.

Наш сайт  http://slon.net.ua

Группа в ФБ https://www.facebook.com/slon.net.ua/

Группа в Инстаграм https://www.instagram.com/slon.net.ua/

ЮТУБ
https://www.youtube.com/watch?v=-Ao03yWeH9I

 

Украина, г. Киев, пр-т Леся Курбаса, д. 2-Б

Inflatable dancers - революционный инструмент маркетинга и рекламы бренда - Украина
7745362_2.jpg7745362_3.jpg7745362_4.jpg7745362_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha