Столбик  >  Услуги  >  Прочее  > 
Услуги домашнего мастера в Одессе

Услуги домашнего мастера в Одессе

Стоимость: Договорная

Дата:21.08.2019
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38 098 162 89 85, 067 829 61 98, 063 318 86 64
Контактное лицо: Компания «Мастер на дом»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Были времена, когда все домашнее хозяйство опиралось на умение, мастеровитость и усердие мужчины. Муж должен был уметь самостоятельно и дрова наколоть, и печь сложить, и забор поставить. Сегодня же многие мужчины проявляют себя в работе головой, а не руками. Вдобавок к этому, наш быт наполнился сложными коммуникациями, электронными системами и механизмами, которые в случае их поломки может починить только человек со специальными знаниями.

Настоящей палочкой-выручалочкой в ситуации, когда в квартире или доме что-то сломалось, призвана стать услуга мелкого бытового ремонта. Ей дали остроумное наименование муж на час, хотя полноценных супружеских обязанностей специалисты не выполняют, а время их работы необязательно укладывается именно в 60 минут.

Главная задача сотрудников одесской компании «Мастер на дом» – это устранение бытовых проблем заказчика. Электрика и сантехника, сборка мебели и мелкий ремонт – все это является предметом специализации профессиональных исполнителей роли муж на час. А так, как редко можно встретить мужчину с такими «золотыми руками», что ему подвластна любая работа по дому, то в компании была собрана команда из узких специалистов. В итоге к заказчику выезжает именно тот профессионал, который готов устранить возникшую проблему: электрик, сантехник, мебельщик или строитель.

Услуга предназначена для:

  • одиноких женщин, которым нужна помощь в выполнении работы по дому;
  • семей, в которых мужчина не имеет специфических навыков в решении бытовых проблем;
  • заказчиков, которые не имеют времени на выполнение такой работы;
  • бизнес-объектов, где просто не уместно держать таких специалистов в штате.

Широта спектра предоставляемых услуг полностью соответствует спектру возможных бытовых неурядиц. Если в квартире или дома случился некий коллапс в виде поломки электричества, протекания трубы или упавшей книжной полки, то разумно будет просто позвонить в фирму «Мастер на дом». Не нужно искать специалистов или пытаться устранить проблему самостоятельно. Муж на час сам определит фронт работ, купит необходимые материалы и быстро выполнит ремонт.

Услуги домашнего мастера в Одессе - Украина
7638830_3.png7638830_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha