Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Прочее  > 
Средства для обуви в интернет-магазине HozLine

Разделы

Средства для обуви в интернет-магазине HozLine

Стоимость: Договорная

Дата:31.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 050 271 57 10
Контактное лицо: Интернет-магазин "HozLine-BigOpt"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Качественные средства для ухода за обувью позволят на многие годы сохранить ее первоначальный внешний вид. Благодаря уходу, обувь будет надежно защищена от действия влаги и загрязнений. Оригинальные средства по уходу за обувью представлены здесь: https://hozline-bigopt.in.ua/g11936248-obuvnaya-kosmetika.

Виды товаров

Ассортимент специализированного интернет-магазина HOZLINE включает сотни наименований разнообразных товаров. Каждый покупатель найдет необходимые ему средства для обуви из кожи, замши или иного материала. Для лучшего понимания, основные группы товаров следует представить более подробно:

  • Имеются небольшие губки для обработки изделий из замши и нубука. Благодаря их использованию, удастся сохранить мягкость поверхности обуви, на ней не появятся пятна, не изменится цвет;
  • Широко представлен черный крем. Данное средство позволяет добиться блеска обуви, оно защищает ее от незначительных повреждений. Крем глубоко проникает в структуру кожи обуви. Поэтому, для поддержания блеска не нужно часто обрабатывать обувь кремом. Достаточно использовать мягкую тряпку и обувь снова приобретет блеск;
  • Доступна жидкая краска черного и коричневого цветов. Они даст возможность обновить внешний вид обуви, придать ей внешний вид новых изделий. Данная краска отлично скрывает мелкие повреждения, потертости;
  • Есть пена для очистки изделий. Пена хорошо удаляет загрязнения и подготавливает поверхность обуви к нанесению кремов;
  • Можно приобрести аэрозоли, предназначенные для растяжения обуви, а также средства для устранения неприятного запаха. Указанные средства справляются с любым даже въевшимся запахом, препятствуют образованию грибка.

Таким образом, в каталоге магазина HOZLINE представлен исчерпывающий перечень товаров для ухода за обувью. Поэтому, покупателям нет необходимости искать нужные товары в других магазинах.

Преимущества покупки по каталогу магазина

Представленные товары получены напрямую от дистрибьютеров производителей. Прямые поставки всей указанной продукции позволяют предлагать покупателям выгодные цены, поскольку они не включают лишних накруток посредников.

Кроме того, прямое взаимодействие с производителем становится лучшей гарантией оригинальности изделий. Покупатели защищены от приобретения товаров сомнительного качества или бракованной продукции.

Все товары имеются на складах магазина и могут быть отгружены непосредственно после поступления заказа. Постоянное наличие продукции позволяет отправлять крупнооптовые партии, что выгодно для магазинов розничной торговли.

Средства для обуви в интернет-магазине HozLine - Украина
7594888_1.jpeg7594888_4.jpg7594888_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha