Столбик  >  Куплю/Продам  >  Мобилки  >  Телефоны  > 
Смартфоны Huawei P2 в интернет-магазине Stylus

Разделы

Смартфоны Huawei P2 в интернет-магазине Stylus

Стоимость: Договорная

Дата:16.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (067) 474-11-33, +38 (050) 474-11-33
Контактное лицо: Интернет-магазин «Stylus»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная
Производитель: Другие  

Нынче не обойтись без мобильного телефона, ведь это небольшое по своим размерам устройство способно заметно облегчить жизнь каждого человека. Причем предоставляя возможность совершать не только звонки, но и полноценно выходить в интернет, знакомиться с людьми с помощью социальных сетей и даже управлять компьютером!

Бюджетный, но хороший телефон

Если вы не готовы выкидывать на телефон несколько сотен долларов и скорей ищите для себя бюджетное, но сравнительно мощное устройство, тогда спешим вас обрадовать. Дело в том, что китайские производители уже выпускают девайсы, которые отличаются неплохой мощностью и довольно демократической ценой. Хорошим примером станет huawei p20 lite black, имеющий «на борту» 4 Гб RAM-памяти и внутреннюю память в 64 Гб, не нужно забывать и о «камне», в роли процессора выступает HiSilicon Kirin 659 Octa-core.

Благодаря данной «начинке» у каждого пользователя появляется возможность ощутить настоящую мощь современности всего лишь за 6699 гривен! Следует отметить, что такая цена – это спецпредложение магазина Stylus, ведь изначально стоимости вышеупомянутого телефона заметно выше. Радует и разнообразие этой модели, например, если вам не хватает памяти, тогда чуть доложив денег можно купить версию на 128 Gb памяти.

Какой телефон идеально подходит для работы?

Если у вас цель – это приобрести аппарат, который будет идеально подходить для рабочих целей, тогда интернет-магазин Стилус поможет вам в выборе. К слову, смартфон Huawei p20 – это довольно интересная модель мобильного девайса, ведь он идеально подходит как для работы, так и для приятного времяпрепровождения, а все благодаря хорошей производительности.

Что же касается телефонов из линейки премиум класса, то они не столь хорошо подходят для работы, особенно если вы постоянно куда-то ездите. Дело в том, что такое устройство стоит немалых денег, а в случае с командировками всегда есть шанс, что вы потеряете или повредите аппарат, что выльется в огромные для вас расходы.

Поэтому рабочий телефон должен быть неплохим по уровню производительности, сравнительно дешевым и удобным в использовании!

Смартфоны Huawei P2 в интернет-магазине Stylus - Украина
7587416_1.png7587416_3.jpeg7587416_2.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha