Столбик  >  Услуги  >  Красота и Здоровье  > 
Центр здоровья и красоты в Одессе

Центр здоровья и красоты в Одессе

Стоимость: Договорная

Дата:14.05.2019
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: +38 (048) 705-70-89, +38 (048) 705-70-80
Контактное лицо: Отель "Resort & SPA Hotel NEMO"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Периодически у каждой из нас бывают проблемы с настроением, которые мешают заниматься своим делом. Иногда такие перепады могут быть вызваны внешним видом, ведь далеко не каждая девушка довольна тем, как она выглядит: даже небольшой прыщик может повлиять на психологическое самочувствие.

Посещаем центр здоровья и красоты

Один из самых эффективных способов по решению проблем, описанных чуть выше – это посещение специализированного центра здоровья и красоты. Как можно понять из названия, такое заведение создано специально для того, чтобы улучшить здоровье, самочувствие, внешний вид.

Например, благодаря фитобочке (фитованна) вы почувствуете себя куда лучше, а ваша кожа станет приятней на прикосновение, что оценит не только ваша вторая половинка, но и лично вы. Если же вы не знаете, в какой салон лучше пойти, тогда обратите внимание на http://odessa.nemohotels.com/wellness-spa-nemo/ - в центр Nemo, который удивит вас разнообразием процедур и высоким уровнем подготовки персонала.

Если вы не можете похвастаться хорошим финансовым состоянием или у вас временные денежные проблемы, то не стоит разочаровываться: Немо предлагает своим клиентам различные акции и спецпредложения. Например, на данный момент действует скидка на SPA-процедуры в размере 30%, на официальном сайте компании в пункте «Акции» можно более подробно ознакомиться со всеми скидками и специальными предложениями.

Улучшаем свой рацион

От рациона и меню зависит многое, начиная с вашего настроения (психологическое здоровье) и заканчивая внешним видом. Особенно плохо на столь важные параметры организма влияет алкоголь, чрезмерно жирная пища, вредные привычки.

Поэтому, не будет лишним, если вы пересмотрите свое меню, добавите в него больше полезных блюд, состоящих из овощей, фруктов. Не забываем при этом следить за режимом питания, ведь еда усваивается куда лучше, если организм привык к тому, что пришло время трапезы!

Комбинируя качественное питание и различные процедуры, имеющиеся в центре здоровья и красоты Немо, вы сможете добиться удивительных результатов, как в психологическом здоровье, так и физическом.

Центр здоровья и красоты в Одессе - Украина
7586420_1.png7586420_3.jpg7586420_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha