Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
«Модное Окно» - огромный выбор рулонных штор

Разделы

«Модное Окно» - огромный выбор рулонных штор

Стоимость: Договорная

Дата:06.04.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Рулонные шторы считаются новинкой на украинском рынке, поэтому многие не знают о многочисленных преимуществах этих оконных устройств. Владельцы квартир и офисов заменили традиционные гардины и занавески этими современными конструкциями.

Ролеты изготовляют из ткани. Полотно имеет форму окна и наматывается на вал. Поднимать шторы можно на разный уровень, регулируя степень освещения комнаты. Особой популярностью они пользуются в помещениях, где нужно закрывать проем окна полностью. Это конференц-залы, учебные заведения, гостиные.

Производство полотна предполагает применение специальной пропитки, которая отталкивает частицы пыли, и не дает мебели выгорать. По этой причине постоянно воздействие ультрафиолета не изменяет внешний вид изделия. Для ухода нужно протереть мягкой ветошью поверхность. Кроме этого, шторы не электризуются и легко управляются.

Интернет магазин «Модное-Окно» реализует ролеты разных видов. Любой клиент может сидя дома заказать изделие, ассортимент которых можно посмотреть на сайте modnoe-okno.com.ua. Наша компания предлагает услуги замерщика, который бесплатно выедет на объект и предоставит образцы материалов.

Виды изделий

Наиболее продаваемые шторы - это модель мини. Они крепятся на створку и не мешают закрытию и открытию конструкции. Эти устройства будут долго служить вам при правильной эксплуатации. Процесс регулирования светового потока настолько простой, что делать это может даже ребенок. Специалисты магазина предлагают купить шторы рулонные с доставкой и установкой.

Кассетные изделия предполагают возможность монтажа на каждую створку. Благодаря плотному прилеганию к стеклопакету отсутствуют зазоры. Их можно совмещать с привычным декором окна. Для установки не нужно сверлить раму, потому как они крепятся на двухсторонний скотч.

Модели с фотопечатью считаются модной новинкой. На полотно можно наносить рисунок любимой картины, пейзажа, известного города или героя фильма. Картинка зависит от пожеланий клиента и имеющегося интерьера. Качественная печать отличается устойчивостью к солнечным лучам, потому как нанесена по современной методике. Такие ролеты влагоустойчивые, поэтому их можно протирать влажной тряпкой.

"День-ночь" - это полотно из прозрачных и непрозрачных полосок. При помощи этой системы можно создавать в помещении полную темноту и максимально пропускать свет.

«Модное Окно» - огромный выбор рулонных штор - Украина
7566690_5.png7566690_2.jpg7566690_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha