Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Услуги адвоката в Киеве

Услуги адвоката в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:05.04.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (097) 981-11-18
Контактное лицо: Адвокатская фирма "Моргун и партнёры"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Любая творческая личность в силах создать настоящее произведение искусства, будь то картина, музыкальное произведение или же что-либо иное. Интернет в свою очередь заметно расширяет рамки таких людей, давая возможность реализовать любую свою задумку.

К сожалению, выкладывая свои проекты на бесплатных ресурсах для демонстрации, рано или поздно случится и такое, что вашу работу попросту украдут и присвоят себе.

Обращаемся к адвокату

Если вы имеете все права на ваш проект, интеллектуальную собственность, то первым же делом желательно обратиться к адвокату. Данная процедура обязательна к выполнению и в случае, если вы не успели получить документ, подтверждающий интеллектуальную собственность, тогда профессиональный адвокат будет решать проблему, исходя из доступных ресурсов.

Следует отметить, что услуги адвоката с большим опытом деятельности – это высокий шанс добиться справедливости. Если вы ищите такого человека, тогда обратите внимание на компанию Morgun & Partners, данная адвокатская фирма славится своим немалым штабом специалистов, которые ориентируются в самых разных областях.

К примеру, вы, как владелец интеллектуальной собственности, должны обратиться к специалисту, работающему в IT-области юридического права. Естественно, в компании Morgun & Partners имеются и специалисты, занимающиеся уголовным, семейным правом, вплоть до разрешение каких-то споров.

Обычный разговор с недобросовестным человеком

Вполне возможно, что проблему можно разрешить и простым разговором, а ведь человек попросту мог не подозревать, что вы так сильно дорожите своим проектом и всего лишь «позаимствовал» его для своих целей, в том числе и пытаясь создать свой проект на основе вашего. Существует вероятность, что появившейся конфликт – это всего лишь следствие недопонимания, да и всегда можно договориться, ведь если данный человек также является специалистом в аналогичной области, почему бы не начать работу совместно?

В случае, если ничего не помогает и человек попросту не идет на контакт, тогда пора обращаться к Morgun & Partners, чтобы получить юридическую поддержку.

Услуги адвоката в Киеве - Украина
7566502_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha