Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Бытовая техника  > 
Современные газовые котлы

Разделы

Современные газовые котлы

Стоимость: Договорная

Дата:01.04.2019
Регион: Украина   Харківська область  
Телефоны: +38 (095) 900 50 90, +38 (067) 387 75 95
Контактное лицо: Интернет-магазин «Тепло та вода»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Наличие централизованной газовой магистрали дает возможность использования газового котла, в качестве основного элемента отопительной системы. Агрегаты этой конструкции считаются очень надежными и неприхотливыми, а также обладают самым высоким КПД. Между тем, природный газ это недешевое топливо, которое требует бережного использования. Правильно выбранная модель котельного оборудования для конкретной системы отопления позволяет существенно понизить ежемесячные затраты на топливо, при качественном обогреве помещения. В специализированном магазине Teplo ta Voda можно купить газовый котел и монтажную арматуру по заводским ценам для любой отопительной системы.

Что учесть при покупке котла

Правильный расчет мощности и выбор элементов обвязки является важным фактором при установке оборудования. Расчет проводится с исходя из площади здания, его высоты, сечения трубной магистрали и иных показателей. Выполнять эту работу должны специалисты из профилированной компании.

Существуют также и другие важные показатели, которые нельзя игнорировать при покупке. Современный котельный агрегат должен быть произведен из высококачественной толстостенной стали, особенно это касается основной камеры сгорания. Камера должна быть снабжена безопасной горелкой с электрическим или механическим управлением. Лучше, если модель оснащена автоматическими электронными системами контроля работы и безопасности. Наряду с электроникой, прибор должен комплектоваться механическими устройствами безопасности - датчиками, клапанами и иными деталями. В зависимости от типа помещения, агрегаты выбирают по конструкции камеры топки - закрытого или открытого типа.

Для помещений с малой площадью хорошо подойдет устройство настенного типа, а напольные модели могут использоваться для частного дома, коттеджа, производственного помещения. Надежными моделями можно считать оборудование турецкого или итальянского производства - Ariston, Airfel, Unical. Не менее качественными являются установки украинского заводского изготовления, выпускаемые под марками Маяк, Прометей, Атем и Корди.

Современные газовые котлы - Украина
7563887_1.png7563887_2.png7563887_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha