Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Оплата Тенет ТВ через Интернет

Оплата Тенет ТВ через Интернет

Стоимость: Договорная

Дата:01.04.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: 044 200-09-02, 067 408-29-77
Контактное лицо: ООО «Портмоне»
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Наслаждаться просмотром любимых каналов можно если отсутствует задолженность по счетам. Но как быть, если абонент забывает оплачивать ежемесячные платежи.

Платежная система Portmone поможет оплатить ТЕНЕТ ТВ, сидя дома. Этот сервис предлагает клиентам услуги электронного банкинга, который отличается оперативностью, удобством и надежностью.

Рассчитываться за услуги провайдера можно при помощи персонального компьютера, смартфона и планшета. Процедура оплаты осуществляется в несколько кликов и занимает всего несколько минут. Пополнив счет в онлайн-режиме, клиент может не переживать о внезапном отключении доступа.

Система Портмоне предлагает подключение услуги регулярных платежей, которые списываются автоматически. Для этого нужно настроить личный кабинет и создать соответствующие шаблоны. В результате чего оплата ТВ будет сниматься каждый месяц в определенный день. Зарегистрированные пользователи могут не вводить постоянно реквизиты, а совершать платежи мгновенно!

Алгоритм пополнения платежа

Оплатить кабельное телевидение можно так:

  • Выбрать в каталоге услуг необходимого провайдера Tenet.
  • Ввести лицевой счет.
  • Указать сумму для оплаты.
  • Нажать Оплатить.
  • Ввести номер карты банка и подтвердить расчет.

Оплата кабельного телевидения осуществляется без комиссии. Для этого не нужно регистрироваться и иметь доступ интернету. Это объясняется тем, что провайдер ТЕНЕТ ТВ сотрудничает с Портмоне.

Зачисление средств происходит за пару минут, но в некоторых случаях это занимает 3 банковских дня. Если система выдает ошибку, то нужно убедиться в корректности введенной информации. Также необходимо проверить лимит на карточном счете и остаток денег. Если у вас возникли проблемы с платежом, то можно позвонить службу поддержки по указанному на сайте телефону. Они предоставят подробную информацию по интересующему вопросу.

Желаете легко и быстро оплачивать телевидение при помощи интернета, тогда выбирайте проверенный сервис Портмоне. Благодаря моментальному проведению операций, вы получаете абсолютную безопасность и значительную экономию времени!

Оплата Тенет ТВ через Интернет - Украина
7563772_2.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha