Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  > 
Продажа, доставка и установка жалюзи по Украине

Разделы

Продажа, доставка и установка жалюзи по Украине

Стоимость: Договорная

Дата:15.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Элегантные жалюзи находятся на пике популярности. Это убранство для окон может устанавливаться вместе с портьерами и гардинами, либо выступать в роли самостоятельного украшения.

Эти конструкции используют для декора квартир, домов, больниц, учебных заведений. Такая востребованность объясняется надежными и практичными характеристиками, а также длительным сроком эксплуатации.

Компания «Модное окно» предлагает жалюзи купить по привлекательной цене. Благодаря огромному опыту в изготовлении, установке и дальнейшему обслуживанию, мы сделаем индивидуальное решение для конкретного помещения. Предлагаем широкий выбор продукции, который постоянно обновляется и пополняется новинками. В результате чего каждый покупатель найдет новое, эргономичное и эстетичное решения для обустройства окна.

Наша компания сотрудничает с проверенными поставщиками, которые регулярно поставляют высококачественные материалы.

Если хотите жалюзи заказать с горизонтальными или вертикальными пластинами из дерева или пластика, тогда добро пожаловать к нам! Здесь можно найти потрясающую палитру цветов, фактур. В итоге ваш интерьер получит очарование и уют.

Кроме этого, компания «Модное окно» готова к сотрудничеству с индивидуальными предпринимателями. Наши дилеры получают выгодные условия. Заказывая у нас товар, вы получаете приличную скидку, надежного партнера, рекламную поддержку, оперативное исполнение заказов, а также высокий уровень обслуживания.

Если вас заинтересовала продукция, то звоните нам по указанным телефонам. Наши менеджеры быстро свяжутся с вами для выяснения деталей и ответят на все вопросы.

Стильные жалюзи оконные выступают в роли изюминки интерьера. Любой может выбрать нейтральный цвет или яркую расцветку в зависимости от целей.

Легкие и пластичные полоски представляют собой полотно. Простая конструкция покорила удобством и привлекательностью. Мы реализуем готовые устройства к использованию, которые можно установить самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов.

Любые жалюзи можно купить на сайте https://modnoe-okno.com.ua/. Доставка товаров осуществляется по территории всей Украины. Для начала нужно изучить ценовую политику сайта, выбрать подходящий цвет и модель, а потом подтвердить заказ. все товары тщательно проверяются перед отправкой опытным специалистом.

Приятных покупок!

Продажа, доставка и установка жалюзи по Украине - Украина
7554836_2.png7554836_3.jpg7554836_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha