Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Некоторые плюсы жалюзи

Разделы

Некоторые плюсы жалюзи

Стоимость: Договорная

Дата:21.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Если появилось желание повесить жалюзи во всех комнатах дома или в некоторых из них, то лучше приобрести их в компании «Модное-Окно». Именно она является ведущим производителем таких занавесей в Украине. Можно довериться фирме, которая существует на рынке достаточно давно - не один десяток лет. Выпускаемая компанией продукция, является весьма разнообразной. Купить можно вертикальные, деревянные, горизонтальные шедевры, отличающиеся оригинальностью, добротностью и красотой.

Выбор в пользу жалюзи делает все больше людей. И это не удивительно. Изделия являются практичными и долговечными. С их помощью можно сохранить пространство, то есть, занавеси занимают мало места. Их защитная функция является отменной. Они надежно защитят комнату от проникновения света солнца. 

Что касается дизайна, то изобретения смело можно назвать универсальными. Трудно найти стиль дизайна, куда бы они не подходили. Видов их достаточно много. Цветовая палитра является разнообразной. Можно купить шедевры, идеально подходящие для конкретного случая.

У компании «Модное-Окно» можно приобрести жалюзи классические, а также современные. Первый вариант - это вертикальные или горизонтальные изделия. 

Вертикальные экземпляры представляют собой размещение панелей в вертикальном положении. Крепятся они на карнизе с помощью специальных замков. Сформированное творение легко двигается вправо, а также влево. При этом можно контролировать количество попадаемых в комнату световых потоков.

Горизонтальные шедевры представляют собой панели, зафиксированные в горизонтальной плоскости. Между собой они закрепляются с помощью шнуров и посажены на карниз. Их можно применять методом накладки на раму окна. Еще их можно вмонтировать непосредственно во внутрь оконного проема. 

Классические жалюзи изготавливают из искусственных или натуральных материалов. Для этих целей используется:

  • древесина;
  • пластик;
  • алюминий.

К современному виду относятся также рулонные шторы. Материалом для их изготовления преимущественно служит ткань. По структуре они плотные. Длину их легко регулировать. Нужно просто свернуть или развернуть рулон. Ткань, служащую материалом, пропитывают химическим составом. После этого она приобретает способность отталкивать пыль и грязь. Владельцы могут не бояться аллергии. Рулонные занавеси являются противоаллергенными. Интернет-магазин жалюзи предлагает клиентам большой выбор рулонных изобретений на любой вкус.

Некоторые плюсы жалюзи - Украина
7553752_5.png7553752_3.jpg7553752_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha