Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Жалюзи от украинского производителя

Разделы

Жалюзи от украинского производителя

Стоимость: Договорная

Дата:06.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Интернет-магазин "Модное Окно"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Привычные всем шторы нужно время от времени стирать, потому как они являются накопителями пыли, которая отравляет воздух. Помимо этого, изделия мнутся, в результате чего их нужно гладить. Этих недостатков нет у жалюзи.

Интернет-магазин Модное Окно предлагает оригинальные жалюзи от производителя по выгодной цене. Компания обладает инновационным оснащением и применяет качественное сырье. Это позволяет продукции успешно конкурировать с зарубежной продукцией. Мы длительное время поставляем на украинский рынок современные конструкции для окон, поэтому успели заслужить доверие потребителей. Благодаря налаженной системе, мы оказываем широкий спектр услуг.

Команда увеличивает производственные объемы, предлагая клиентам популярные модели. Любой житель Украины может выбрать подходящую модель на сайте и заказать ее доставку. Также мы изготавливаем индивидуальные конструкции. Для этого нужно грамотно замерить размеры окна и указать их при заполнении формы заказа. Также можно вызвать специалиста компании, который знает все тонкости работы. Также он поможет выбрать оптимальный вариант жалюзи в зависимости от стиля спальни, зала и детской. Быстрое изготовление устройств позволит насладиться этими солнцезащитными системами уже через несколько дней. Служба доставит изделие на указанный адрес, а специалисты качественно установят ее.

Интернет-магазин работает с обычными людьми, разными предприятиями и бюджетными организациями. Мы реализуем товар оптом и в розницу, потому как налаженное производство изготовит любые объемы в указанные сроки. Благодаря этому, мы оперативно и качественно справляемся с заказами. Все материалы, которые используются для производства, поставляются проверенными поставщиками. Это позволяет конкурировать на рынке оконных конструкций.

Сайт магазина Модное Окно предлагает готовую продукцию с подробным описанием каждой модели. Клиент может подобрать что-то подходящее для своего помещения. Ламели для жалюзи на окна изготовляются из качественного пластика, алюминия и ткани. Стоимость изделия зависит от материала и типа системы, а также размеров. Чтобы рассчитать стоимость можно воспользоваться онлайн калькулятором. Мы оказываем услуги на высшем уровне, в результате чего клиенты остаются довольны сотрудничеством.

Жалюзи с горизонтальными и вертикальными ламелями устанавливают в офисах, на производствах, квартирах и домах, госучреждениях и больницах. Такая популярность объясняется огромным выбором ткани, доступной цене и разными вариантами монтажа.

Жалюзи от украинского производителя - Украина
7549719_1.png7549719_3.jpg7549719_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha