Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Мебель  > 
Мебель LOFT с доставкой по Украине

Разделы

Мебель LOFT с доставкой по Украине

Стоимость: Договорная

Дата:16.02.2019
Регион: Украина   Чернігівська область   Чернігів  
Телефоны: +38(050)-33-33-859
Контактное лицо: Компания "KOVKACOM"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Обустроить квартиру мебелью, не мешающей заниматься йогой или провести урок фитнеса для нескольких знакомых, способны предметы интерьера в стиле «Лофт». Не забрать ни одного лишнего метра у просторной квартиры, сохранив полную функциональность и целесообразность каждой мебельной конструкции – вот критерии к которым стремятся дизайнеры помещений лофт.

Обширные каталоги, размещенные по адресу https://kovkacom.com.ua/ru/loft-mebel, дадут стилистам интерьера и владельцам квартир подобрать единообразные по стилю и фактуре материала табуреты, столы, полки, вешалки и шкафы.

Прочный, экологически безупречный материал, из которого изготовлены дизайнерские образцы предлагаемых предметов, будет идеально сочетаться с мольбертом в квартире, превращенной в художественную мастерскую или с новейшим акустическим оборудованием импровизированной звукозаписывающей студии, с лабораторным оборудованием ученого, работающего дома или с тренажерами домашнего спортзала.

Проход по предоставленному адресу откроет перед творческим человеком широкое поле возможностей для создания неповторимого лофт-стиля в квартире любого размера и планировки.

Изготовленная мастерами с многолетней практикой воплощения мечты в металле, компании «Холодна ковка», эргономичная и стильная мебель выполнена из прочных, дорогих сортов древесины и металла.

Выгодным отличием мебели лофт является добавление все большей уникальности и привлекательности ее внешнему виду с каждым новым дефектом или повреждением. Хотя, способный выдержать падения тяжелых предметов, разливы краски и агрессивных веществ, стол, шкаф или табурет и без долгосрочной гарантии (которая предоставляется на всю продукцию) прослужит хозяевам многие десятилетия.

На страницах сайта kovkacom.com.ua удобно расположена пошаговая инструкция, как правильно и быстро сделать заявку на приобретение понравившихся мебельных диковин.

Создав стиль квартиры с мебелью компании «Холодна ковка», владелец создаст вокруг себя обстановку не отвлекающую от работы и подталкивающую к новым творческим поискам, одновременно.

Мебель LOFT с доставкой по Украине - Украина
7538584_1.png7538584_3.png7538584_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha