Столбик  >  Услуги  >  Юридические/Финансовые  > 
Обмен биткоин на Яндекс.Деньги

Обмен биткоин на Яндекс.Деньги

Стоимость: Договорная

Дата:04.02.2019
Регион: Украина  
Телефоны: ICQ: 824-555
Контактное лицо: Компания "MegaXChange"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

Изменчивый финансовый мир, преподносящий неожиданные взлеты и падения, заставляет держать руку на пульсе каждому обладателю активов в крипто-валютах. Недавние минусовые скачки биткоина резко повысили спрос на переводы этого финансового инструмента в более спокойные виды электронных денег.

Имеющиеся в наличии финансистов способы вывода средств отличаются по надежности, скорости и рентабельности (минимальных издержек на комиссии). Оптимальным и максимально выгодным, по мнению сотен пользователей, является обращение на популярный адрес обменного центра.

Обмен биткоин на Яндекс.Деньги представляется самой выгодной финансовой операцией, обеспеченной максимальными гарантиями надежности. В отличие от обращения на биржу и поиск выгодного покупателя, профессионалы «MEGA EXCHENGE», не откладывая ни секунды, предоставят наиболее выгодное на момент обмена предложение. Минимальная комиссионная ставка практически не повлияет на высокую прибыльность сделки, в отличие от значительных биржевых процентов, требуемых брокерами. Скорость операции перевода в обменном центре несравнима с длительной процедурой фиксирования сделок на биржевых площадках, что зачастую приводит к дополнительным потерям со времени заключения сделки до получения наличности на электронный кошелек. Что важно для предприимчивого бизнесмена, знающего, как заставить деньги работать.

В отличие от других, менее известных обменных порталов, www.megaxchange.com проводит максимально прозрачные операции с валютой, не обременяя заказчика скрытыми комиссиями или необъявленными процентными удержаниями. А всегда имеющиеся резервы позволяют компании «MEGA EXCHENGE» оказывать обменный сервис без выходных и праздников, практически круглосуточно.

Приведенный далеко не полный перечень выгодных преимуществ каждый желающий может дополнить, обратившись к онлайн консультантам портала www.megaxchange.com, которые разъяснят все возможные вопросы и проведут предварительную калькуляцию любой операции, заинтересовавшей заказчика.

Благодаря значительной выгоде, гарантиям, быстроте получения результата и высокому профессионализму коллектива «MEGA EXCHENGE» каждое первое обращение превращается в многолетнее выгодное сотрудничество.

Обмен биткоин на Яндекс.Деньги - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha