Столбик  >  Услуги  >  Бюро переводов  > 
Перевод паспорта в Киеве

Перевод паспорта в Киеве

Стоимость: Договорная

Дата:06.08.2020
Телефоны: 0 800 75 15 12
Контактное лицо: Бюро переводов "MK:translations"
Рубрика: Предложение  
Стоимость: Договорная

В Украине всегда рады гостям! Туристы, бизнесмены, путешественники, иммигранты… Да, в конце концов, просто гости ― друзья и родственники украинцев, которые являются гражданами других стран.

Для каждой такой поездки им нужно оформлять документы, и первая задача ― перевести документы.

Перевод паспорта на украинский может понадобиться иностранцу, например:

  • чтоб иммигрировать. Для получения документов под названием “Вид на жительство” нужно перевести все заполненные страницы паспорта и заверить их у нотариуса (печать + подпись);
  • чтобы жениться на гражданине или гражданке Украины. Иногда пропускают и незаверенный перевод паспорта, но бывает всякое: лучше заверить;
  • чтобы получить идентификационный код (ИНН) Украины. Это нужно иностранным бизнесменам при открытии банковских счетов, оформлении предприятия и решении других финансовых и юридических вопросов. В налоговую нужно будет принести нотариально заверенные бумаги ― перевод и копию оригинала;
  • чтобы подписать контракт или заключить сделку у нотариуса (например, получить наследство, продать свое имущество, подготовить доверенность и пр.).

Перевести паспорт на иностранный язык украинцу нужно:

  • при переезде в другую страну на постоянное проживание;
  • при оформлении рабочей визы;
  • при поступлении в иностранный вуз;
  • для покупки недвижимости в другой стране;
  • при открытии предприятия за границей или для подписания партнерских договоренностей с иностранными бизнесменами;
  • для бракосочетания вне родины.

Перевод паспорта в Киеве предлагает множество агентств. Правда, большинство из них работают в одном направлении: перевод паспорта с иностранных языков на украинский. Помочь вам или вашим кандидатам с переводом и нотариальным заверением паспорта и целого пакета других документов, да еще и “на вчера”, потому что самолет у нас в воскресенье - сможет немного агентств.

А мы, скорее всего, сможем. Мы в MK:translations ценим срочность и понимаем, что значит “не успеть с документами”. Поэтому делаем все в пределах человеческих возможностей для того, чтобы вы успели.

Если нужно заказать перевод паспорта в Киеве, обращайтесь к нам! Мы расположены на Политехническом институте, рядом с проспектом Победы. Это близко к центру, и вам будет удобно подъехать к нам за готовыми документами. Ну, а для совсем срочных заказов мы обеспечиваем курьерскую доставку пакета документов прямо к вашей двери.

Перевод паспорта в Киеве - Украина
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha