Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Удобная альтернатива шторам

Разделы

Удобная альтернатива шторам

Стоимость: Договорная

Дата:23.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

В современной архитектуре очень часто применяются большие окна. Площадь остекления квартиры, офиса, торгового, промышленного помещения может быть очень большой. Окнами от пола до потолка сейчас никого не удивишь. Через них попадает много света, но с другой стороны жизнь в таких помещениях похожа на жизнь в витрине. Далеко не всегда в интерьер с такими окнами впишутся старомодные тканевые занавески и шторы. В таком случае подойдут более удобные и практичные жалюзи.

Изначально они были придуманы в качестве защиты от лучей солнца. Они представляют собой полоски ткани одной ширины, скрепленные между собой, и которые называются ламелями. Они могут поворачиваться вокруг горизонтальной оси. Когда полоски находятся под прямым углом к горизонтальной поверхности, то представляют собой единое полотно без щелей. Свет в комнату в таком положении не проникает. Если угол изменять, то открываются промежутки, и свет попадает в комнату. Изменяя положение ламелей, можно регулировать освещенность. Широкий каталог жалюзи представлен в интернет-магазине https://modnoe-okno.com.ua. Здесь представлены практически все оконные жалюзи цена на которые вполне приемелема для рядового потребителя.

Жалюзи компании «Модное-Окно» по направленности расположения ламелей бывают вертикальными и горизонтальными. По виду используемого материала они делятся на алюминиевые, пластиковые, деревянные. Но могут быть применены и другие материалы.
Алюминий делает конструкции невоспламеняющимися, недорогими. Их дизайн может быть различным.
Конструкции с деревянными ламелями выглядят наиболее декоративно. Имеют особо красивую структуру и изготавливаются из имеющегося в природе в изобилии материала – древесины.
Наиболее распространены пластиковые конструкции. Это легкие, надежные и долговечные изделия. Их прочности хватит надолго.

Любые варианты легко устанавливаются в оконный проем. Их можно установить между рам или с внутренней стороны окна с креплением на стены, оконные откосы или прямо на рамы. Монтаж их в любом случае не вызовет затруднений. Также легко можно и ухаживать за этими конструкциями.

Крепление вертикальных конструкций сродни монтажу карниза для штор. Они особенно подойдут для спален и гостиных. Если у вас возник вопрос, где купить жалюзи, идеальным вариантом будет посещение компании «Модное-Окно», которая предложит достаточно большой выбор данного товара по демократичной цене.

Удобная альтернатива шторам - Украина
7498630_5.png7498630_4.jpg7498630_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha