Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Тканевые ролеты в Киеве недорого

Разделы

Тканевые ролеты в Киеве недорого

Стоимость: Договорная

Дата:29.11.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Ролеты отличаются привлекательным дизайном и целым рядом функциональных преимуществ. Их полотно изготавливается из специальной ткани, которая устойчива к износу и чисткам. Тканевые ролеты можно посмотреть и купить здесь: https://modnoe-okno.com.ua/tkanevye-rolety.html.

Варианты исполнения

Указанные изделия выполняются в нескольких вариантах. Самая простая конструкция состоит из горизонтально закрепленного барабана и тканевого полотна с планкой. На барабан наматывается полотно при поднимании. При этом барабан располагается непосредственно на окне. Поэтому, изделие не занимает лишнего пространства. Его размеры в точности соответствуют параметрам окна.

Чтобы полотно удерживалось на месте и не поднимались само, предусмотрена планка. Она придает нужную тяжесть и служит для фиксации полотна. Благодаря планке, регулируется световой поток. Для этого достаточно понять ее больше или меньше.

Более сложным типом изделия являются закрытые ролеты. В данном случае, барабан закрывается декоративным коробом. Он может иметь различное дизайнерское исполнение. За счет разнообразия вариантов, можно подобрать ролеты под любой интерьер.

Кроме того, можно выбор цветов самого полотна включает сотни оттенков. Перемещение полотна может осуществляться вручную или за счет электрического привода.

Преимущества изделий

Представленные компанией Модное Окно ролеты отличаются несколькими преимуществами. Их следует рассмотреть более подробно:

  • Они не запинаются от прикосновений. Поэтому, оконные ролеты всегда сохраняют привлекательный аккуратный внешний вид;
  • Изделия не требуют особого ухода. Так, полотно не впитывает пяль, загрязнения, неприятные запахи. Для очистки их достаточно обработать влажной тряпкой. Можно использовать и чистящие средства. При этом полотно не деформируется и не утратит своего первоначального цвета;
  • Ткань не теряет насыщенности окраски от действия лучей солнца;
  • На ткань наносится состав, обладающий отталкивающими пыль свойствами. Благодаря этому, необходимость в очистке изделий возникает весьма редко.

Необходимо отметить, что тканевые ролеты подходят для всех типов интерьера. Они будут уместны в классическом интерьере, если приобрести модели в коричневом, белом цвете. Изделия отлично подойдут для минимализма или стиля лофт. Кроме того, они востребованы для ресторанов, гостиниц, офисов и прочих коммерческих объектов.

Тканевые ролеты в Киеве недорого - Украина
7491826_1.png7491826_3.jpg7491826_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha