Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Секонд-хенд  > 
Качественный секонд-хенд оптом из Германии и ЕС

Разделы

Качественный секонд-хенд оптом из Германии и ЕС

Стоимость: Договорная

Дата:24.11.2018
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: (067) 306 22 21, (066) 576 74 14
Контактное лицо: Компания «Текстиль-А»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Компания «Текастиль-А» предлагает секонд оптом на самых выгодных условиях по Украине. Эти изделия пользуются все возрастающим спросом. Прекрасное качество и очень выгодная цена делают их востребованными у потребителей. Мы получаем партии из Европы. Одежда, обувь и бытовые предметы поставляются из экономически развитых стран, что гарантирует их прекрасные эксплуатационные характеристики. Благодаря тому, что люди имеют возможность часто обновлять гардероб, вещи меняются практически каждый сезон, а бывшие в употреблении просто отдаются в специальные пункты сбора.

Мы получаем несортированный товар и занимаемся его разделом по категориям. Благодаря этому клиенты могут выбирать нужный по качеству секонд-хен. Перед покупкой предлагаем рассмотреть содержимое контейнеров. Предлагаем сделать это на сайте компании «Текстиль-А» или в одном из филиалов, работающих во многих городах Украины.

Став нашим клиентом, вы сможете приобретать качественный секонд-хенд в любом объеме и постоянно пополнять ассортимент в торговой точке. Это позволит всегда предлагать покупателям, что не будь новое, поддерживая их интерес. Такой подход одна из составляющих успеха развития подобного бизнеса. Среди его особенностей, небольшой стартовый капитал для начала работы и быстрая окупаемость вложенных средств. Если вы учтете все нюансы работы, то сможете стабильно развиваться, а мы всегда поможем приобрести по выгодной цене секонд отменного качества.

Закупая партии, всегда учитываем сезонный спрос, и это дает возможность реализовывать изделия, которые интересуют покупателей больше всего. Расфасовка позволяет заполнить магазин изделиями разной ценовой категорией, и постоянно проводя уценку поддерживать внимание потребителей.

Наши менеджеры предоставят всю интересующую информацию и помогут оформить покупку. Оставить заявку вы можете на сайте, сделать заказ по телефону или в офисе. Мы организуем отправку в любой уголок страны с надежным перевозчиком, если самостоятельно забрать товар нет возможности.

Реализуем также сток, который получается от фирменных магазинов известных европейских брендов или напрямую со складов изготовителей. Он пользуется особым спросом у покупателей. Позволяет приобрести новые вещи по очень доступной стоимости. Не редко благодаря нашим поставкам на рынок страны попадают товары компаний, которые не импортируют новую продукцию в нашу страну. Таким образом, вы получите настоящий эксклюзив.

Качественный секонд-хенд оптом из Германии и ЕС - Украина
7488478_2.JPG7488478_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha