Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Металлический сайдинг для обшивки дома в магазине Світ Покрівлі

Разделы

Металлический сайдинг для обшивки дома в магазине Світ Покрівлі

Стоимость: Договорная

Дата:23.11.2018
Регион: Украина   Рівненська область   Сарни  
Телефоны: 067 180 36 03
Контактное лицо: Интернет-магазин "Світ Покрівлі"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Сайдинг из металла является высококачественным декоративно-защитным покрытием. Этот материал можно использовать для обшивки домов любого типа - каменные, кирпичные, бетонные, блочные, деревянные. Благодаря широкому выбору модификаций, декоративное покрытие подойдет для любых строительных проектов и дизайнерских решений. В каталоге https://svitpokrivli.ua/fasad/metalevij-bloklhaus/ специализированного магазина "Свет Кровли" найдется богатый выбор разных моделей сайдинга и блок-хауса, по ценам завода-изготовителя.

Особенности материала

Сайдинг из металла представляет собой покрытие состоящее из отдельных сегментов. Сегменты монтируются на специально подготовленную обрешетку из стального профиля. Соединение элементов выполняется при помощи установочной арматуры и доборных деталей. Готовая облицовка выглядит как цельное покрытие, она придает зданию полностью завершенный вид. Для улучшения энергосберегающих показателей, между сайдингом и основной стеной часто закладывают слой утеплителя из минеральной ваты или полимерного материала.

Металлический сайдинг производится из сортовой углеродистой стали и обладает специальным защитным покрытием. Двухслойное покрытие состоит из оцинкованной основы, на которую нанесен слой синтетических ЛКМ-составов. Текстура, внешний вид, цвет облицовки выполняются в разных вариантах - под брус, оцилиндрованное бревно, природный камень, кирпичную кладку, и прочие материалы.

Главные преимущества

  • низкая цена/долгий служебный ресурс;
  • высокая стойко - возможность дополнительного утепления;
  • хорошо поддается механической обработке;
  • широкий выбор позиций.
  • не подвержен коррозии;
  • быстрый монтаж;
  • не подвержен горению;
  • не выделяет вредных веществ;
  • красивый вид покрытия.

Использование сайдинга, в качестве отделочного материала, позволяет сохранить внешние стены дома от разрушительного влияния негативных условий климата. Материал может применяться для новых зданий, реставрации старых сооружений, использоваться в качестве обшивки коммерческих зданий - кафе, торговых центров, ресторанов и магазинов.

Металлический сайдинг для обшивки дома в магазине Світ Покрівлі - Украина
7487562_1.png7487562_3.png7487562_4.png7487562_5.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha