Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Сток  > 
Сток из Европы в Одессе

Разделы

Сток из Европы в Одессе

Стоимость: Договорная

Дата:15.11.2018
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: (066) 876 75 28, (095) 801 24 44
Контактное лицо: Компания «Текстиль А»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Не многие могут покупать брендовую одежду из Европы. Но магазин Текстиль-А предоставляет такую возможность. Наш каталог включает сток одежду от мировых брендов. При этом цены значительно ниже, чем в бутиках. Благодаря этому каждый человек может позволить купить такие вещи. Сток - это альтернатива дорогостоящим евробутикам. Абсолютно новая одежда часто остается на складе или «в запасе». Это случается из-за образовавшегося перепроизводства одежды или отказа от закупки оптовой партии. Также фабрики часто шьют новые коллекции, поэтому большое количество оставшейся одежды продается при помощи стоковых продаж.

Компания Текстиль-А наладила работу с проверенными поставщиками, которые предлагают достойный товар. Наш ассортимент просто огромен, среди которого каждый найдет себе что-то подходящее по недорогой цене.

Европейские вещи - это гарантия высокого качества. Наш каталог регулярно обновляется новыми товарами. По этой причине, если вы сегодня не нашли нужную вещь, то обязательно найдете ее завтра. Ловите шанс купить сток из Европы по смешной цене.

Планирование бизнеса в сфере стока

Хотите открыть бизнес? Тогда выбирайте прибыльное дело - продажа стоковых вещей. Это выгодно по таким причинам:

  • Отличное решение в кризис. Иностранные бренды стали не доступны большой массе населения из-за скачка курса. Поэтому многие выбирают сток магазины, позволяющие экономить.
  • Быстрая окупаемость. Вкладывая средства на закупку сток оптом, вы в короткий срок переходите на точку безубыточности. Данное направление стабильно.
  • Поддержка опытной компании. Мы окажем подробную консультацию при открытии бизнеса: где и как купить сток оптом в Украине, выбор ассортимента, способы оплаты.

Все клиенты компании после первого сотрудничества обязательно возвращаются к нам, становясь надежными партнерами.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с заказчиками, поэтому делаем все для того, чтобы стать лучшим поставщиком европейской одежды.

Сток - это вещи с европейских заводов. Покупая такой товар, вы экономите свои деньги и получаете высококачественный товар. Продукция поступает с бирками, но может быть реализована по любой цене. Обращайтесь к нам, и вы будете модно и стильно выглядеть!

Клиенты Текстиль-А стремятся к тому, чтобы их покупатели покупали продукцию по приемлемой цене. Для этого мы тщательно подходим к вопросу поставки. Успех бизнеса клиентов взаимосвязан с нашим.

Сток из Европы в Одессе - Украина
7481607_3.png7481607_1.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha