Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Вертикальные жалюзи в Украине для дома, для офисса

Разделы

Вертикальные жалюзи в Украине для дома, для офисса

Стоимость: Договорная

Дата:26.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Те, кто стремиться уйти от привычных элементов в интерьере, нередко меняют шторы и гардины другим обрамлением. Большой популярностью пользуются жалюзи, способные не только изменить стиль помещения, но и более практичны в эксплуатации. Уход не так сложен, как за тканями. Их не нужно снимать и стирать, тратя на это много сил и времени.

Выбирая, следует руководствоваться советами профессионалов, так как все они имеют определенные ограничения в охвате площади. Но, несмотря на это, всегда можно создать оптимальный вариант по стилю и функциональности.

Существует две разновидности. Горизонтальные представляют собой параллельно расположенные ламели, которые способны поворачиваться на 180 градусов, меняя, таким образом, угол наклона. Они эффективно регулируют интенсивность естественного освещения по всему периметру проема. Для изготовления используется пластик, алюминий или натуральное дерево. Управляются они с помощью шнуров. Удерживаются на планке. Монтируются на внешней стороне стены. При таком креплении длина, как правило, достигает батарей отопления. Если вы выбрали модели, которые крепятся к рамам стеклопакета, то получите свободный доступ к подоконнику. Для поддержания чистоты не требуется сложных процедур. Достаточно изредка обрабатывать их пылесосом или влажной салфеткой.

Вертикальные жалюзи – это ламели, созданные из особых полотен, реже используются другие материалы. Каждая из них закреплена на карнизе. Несущая часть располагается над окном, на стене выше или непосредственно на потолке. Длина выбирается в зависимости от пожеланий клиента. Функциональные элементы поворачиваются, увеличивая или уменьшая пространство для проникновения света. Они раздвигаются в противоположные стороны, нередко останавливаются на направлении вправо или влево для того, чтобы убрать полностью. Декор с электроприводом позволяет запрограммировать их в зависимости от необходимости.

Для создания выпускаются полотна разной прозрачности, цветов и фактур. Они обработаны антистатичным и водоотталкивающим составом. Чтобы поддерживать в идеальном состоянии применяются стандартные для всех подобных конструкций методы.

Строгий вид, который получается благодаря ровным вытянутым вверх линиям, сделали их очень популярными в офисах. С появлением технологии аппликационного нанесения рисунков, они все чаще стали устанавливаться в жилых комнатах.

Вертикальные жалюзи в Украине для дома, для офисса - Украина
7478256_5.png7478256_2.jpg7478256_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha