Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Жалюзи от проверенного производителя в Украине

Разделы

Жалюзи от проверенного производителя в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:09.11.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Сегодня практически в каждом офисе и жилом здании установлены жалюзи. Такая популярность объясняется удобством использования и привлекательным внешним видом. Главным достоинством конструкция является защита от солнечных лучей с возможностью регулировки. Еще оконные изделия пропускают воздушный поток, предотвращая проникновение в квартиру или дом насекомых, пыли. Помимо функции защиты, устройства украшают интерьер и придают оригинальность.

Критерии

В настоящее время рынок предлагает большой выбор видов жалюзи. Ламели солнцезащитных систем могут быть изготовлены из пластика, дерева или алюминия. Кроме этого они имеют разнообразный дизайн (плисе, фотожалюзи, тканевые ролеты). Неопытному покупателю трудно выбрать вариант, который бы подходил к интерьеру, гармонично сочетаясь. По этой причине прежде чем купить жалюзи на окна, нужно учесть важные критерии, а именно назначение помещения, его размеры и стиль интерьера. Эти критерии влияют на конструкцию и габариты изделия. Так, для маленькой площади идеальным решением станут горизонтальные жалюзи, а для большой рекомендуется использовать более массивные конструкции (многофактурные либо классический вариант только с вертикально расположенными полосками). Учитывая вышеперечисленные нюансы, выбирается и материал. Для кухонных помещений лучше заказывать пластиковые либо алюминиевые конструкции, а для спальни или гостиной подойдут тканевые или деревянные жалюзи.

Модное Окно - это надежный производитель, предлагающий клиентам жалюзи на любой вкус. Каталог включает изделия для любых проемов, разных расцветок и размеров, что позволит придать интерьеру оригинальный стиль. Для того чтобы заказать вертикальные жалюзи нужно зайти на сайте и изучить ассортимент. Вся продукция отличается высоким качеством и низкой ценой, потому как сами производим и реализуем конструкции. Наши консультанты подскажут нюансы выбора системы для помещения любого предназначения, возможные способы оплаты, способы доставки и гарантию.

Плюсы жалюзи

Пластиковые и алюминиевые конструкции очень легко использовать, они не требуют особого ухода и отлично держат форму. Жалюзи из ткани имеют небольшой вес, их легко устанавливать, а огромное разнообразие дизайна позволяет любому заказчику вписать в интерьер своего дома. Жалюзи отлично смотрятся с остальными видами декоративного оформления, например, портьерами и тюлями.

Жалюзи от проверенного производителя в Украине - Украина
7476878_1.png7476878_3.jpg7476878_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha