Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Жалюзи на окна в Днепре

Разделы

Жалюзи на окна в Днепре

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Дніпропетровська область   Дніпропетровськ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Современный дизайн окон обладает неоспоримыми качествами. Кроме внешнего вида, который позволяет уйти от надоевших гардин и портьер, он обеспечивает больший комфорт в эксплуатации. Компания «Модное-Окно» специализируется на создании именно таких систем. Благодаря филиалам заказчики приобретут жалюзи Днепр очень быстро и на выгодных условиях. 

Наши специалисты помогут найти оптимальные виды, а опытные замерщики определят все параметры. Используем качественные материалы, выпускаем товар долговечный и красивый. Благодаря прогрессивному оборудованию, удается снизить себестоимость производства. Логистика поставок в города присутствия сокращает транспортные расходы и поэтому жалюзи Днепр купить реально по той же цене, что и на складе готовой продукции.

Сегодня у нас вы сможете заказать любой тип. Горизонтальные модели делаются из пластиковых ламелей, алюминиевых и деревянных. Есть разновидности «Эталон», «Стандар» и «Venus». Это значительно расширяет ассортимент. Предоставляется шанс приобрести варианты на 100% соответствующие их ожиданиям. Благодаря непревзойденным эксплуатационным характеристикам, они прослужат очень долго и останутся неизменными. Стойкие к механическому воздействию и влиянию ультрафиолета. За ними легко ухаживать и уборка не будет занимать слишком много времени. В отличие от традиционных декоров эти нет необходимости стирать, достаточно лишь смахнуть пыль щеткой или пылесосом, а при сильных загрязнениях протереть влажной салфеткой. Вы можете установить конструкции на передней стороне оконного проема или непосредственно на стеклопакете. Они займут совсем немного места и станут идеальным решением даже для очень небольших помещений. Особым очарованием отличаются жалюзи, сделанные из дерева, которые мы также создадим для вас.

Благодаря появлению технологии аппликационного нанесения рисунков второй виток популярности получили вертикальные системы. Среди их преимуществ – тканевая основа ламелей, элегантный стиль, который подойдет для кабинета и жилья, возможность выбрать наиболее удобное направление движения, если нужно раздвинуть или полностью сложить их. Оснащаются приводом, работающим от сети или от автономных источников питания. В таком случае управления осуществляется с помощью пульта. Декор прекрасно регулирует уровень дневного освещения и подчеркивает элегантность стиля интерьера.

Жалюзи на окна в Днепре - Украина
7475713_5.png7475713_2.jpg7475713_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha