Столбик  >  Куплю/Продам  >  Одежда/обувь/ткани  >  Сток  > 
Сток из Европы в Украине

Разделы

Сток из Европы в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:07.11.2018
Регион: Украина   Одеська область   Одеса  
Телефоны: (066) 876 75 28, (095) 801 24 44
Контактное лицо: Компания "Текстиль-А"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Для многих людей сток и секонд-хенд – это тот тип товаров, который вызывает негативные ощущения. Но, на самом деле, подобное мнение формируется из-за «гуманитарки», которая была популярна еще в период существования СССР.

На практике, нынешний сток и секонд-хенд – это одежда высокого качества от иностранных производителей, которая при этом стоит действительно мало.

Где приобрести стоковую одежду?

На самом деле, можно купить сток оптом в Украине по весьма скромной стоимости, взамен получив целый мешок качественной и красивой одежды, которую нельзя найти даже в местных магазинах. Сам же сток представляет собой одежду, которая по какой-то причине стала не востребованной для предприятия: закончился сезон, мода, остались лишь маленькие/большие размеры – вариантов много, вплоть до банкротства магазина.

Как вариант, если вы хотите купить сток из Европы, что автоматически гарантирует высокое качество, то лучше всего сделать это с помощью компании Textil, где присутствует демократическая ценовая политика и немалое разнообразие подобных товаров. Тут же можно купить вышеупомянутый second-hand, любой же покупатель порадуется возможностью доставки по всей стране! Кстати говоря, если вы приобретаете один мешок стока (от 10 грн за 1 кг), то продавец гарантирует бесплатную доставку по Украине.

Можно ли продавать сток?

А почему бы нет? Вы имеете право купить сток оптом, а после перепродать его, в том числе используя для этого местные предприятия, магазины одежды. Более того, вы и сами можете стать предпринимателем, зарабатывать деньги на продаже одежды, особенно обращая внимание на факт того, насколько дешевыми становятся стоковые вещи при оптовой покупке.

Если имеются какие-то дополнительные вопросы, тогда перейдите на сайт textil-a.com.ua, чтобы ознакомиться со всей нужной вам информацией. Вместе с этим можно написать непосредственно менеджерам для того, чтобы получить дополнительную информацию, в том числе касаемо сотрудничества.

Что делать, если нет желания покупать через интернет?

Многие интернет-магазины имеют свои официальные магазины в самых различных городах, это касается и компании Textil, соответствующие предприятия можно найти:

  • Город Харьков по адресу пр. Гагарина 183А;
  • Киев – улица Азербайджанская 25;
  • Ивано-Франковск;
  • Хмельницкий по улице Заводская 155/2.

В случае чего всегда можно уточнить детали по телефону, они же в опубликованы на сайте.

Сток из Европы в Украине - Украина
7474739_2.JPG7474739_3.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha