Столбик  >  Куплю/Продам  >  Животные  >  Собаки  > 
Корм для взрослых собак в Украине

Разделы

Корм для взрослых собак в Украине

Стоимость: Договорная

Дата:31.10.2018
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (044) 364-11-33, +38 (067) 474-11-33
Контактное лицо: Интернет-магазин "Stylus"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Крупные питомцы имеют большой вес, поэтому у некоторых существует предрасположенность к болезням суставов. Таких собак нужно кормить специальными рационами, которые присутствуют у таких производителей 1st Choice, Advance, Josera, Purina Dog Chow, Royal Canin и Trainer.

Корма имеют специальную формулу с умеренным содержанием белков и жиров. Благодаря этому питомец не будет набирать лишний вес, тем самым, снизится нагрузка на суставы. Лечебное питание обеспечивает потребности животных. При помощи ветеринарной диеты здоровье питомца заметно улучшается. Такой рекомендуются питомцам после операций, ведь они имеют сбалансированный и качественный рацион.

Интернет-магазин Stylus предлагает огромный выбор сбалансированных кормов для суставов. После заказе товара он будет быстро доставлен в любой город Украины. Приемлемая ценовая политика удовлетворит владельцев собак, и они обязательно вернутся к нам за покупками. Благодаря нашему виртуальному магазину, больше не нужно тратить время и бегать по специализированным местам в поисках нужного корма для взрослых собак.

При покупке питания животным с проблемными суставами, вы увидите отличный результат спустя несколько недель. Если вы затрудняетесь с выбором рациона, то наши консультанты помогут подобрать лечебное питание в сложившейся ситуации.

Особенности корма

При проблемах опорно-двигательного аппарата рекомендуется рацион, включающий натуральные компоненты. Благодаря некоторым добавкам, состав по особенному действует на организм:

  • Легко усваиваемые белки способствуют здоровью животного, питая полезными компонентами.
  • Комплекс витаминов и минералов, улучшающий подвижность суставов.
  • Аромат и вкус гарантирует поедание.
  • При низкой подвижности средне калорийные корма защитят питомца от чрезмерного веса.

Сухой корм имеет адаптированный состав из хондроитина, глюкозамина и коллагена, ухаживающий за суставами и организмом в целом. С воспалительными процессами в суставах отлично справляются омега жирные кислоты. Все производители корма предлагают диетическое питание для уже больных собак или для тех, кто подвержен заболеваниям.

Корм для взрослых собак в Украине - Украина
7470052_1.png7470052_3.jpeg7470052_4.jpeg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha