Столбик  >  Куплю/Продам  > 
Отрезные диски по металлу в магазине Трейд-Плюс

Разделы

Отрезные диски по металлу в магазине Трейд-Плюс

Стоимость: Договорная

Дата:01.03.2020
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (097) 940-40-30; +38 (063) 940-40-30
Контактное лицо: Интернет-магазин "ТрейД-Плюс"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Болгарка является незаменимым инструментом, который поможет выполнить большинство задач. В универсальный инструмент болгарку превращают съемные диски, которые обладают разным назначением. От правильности выбора этого элемента будет зависеть безопасность пользователей.

Чтобы приобрести качественные диски по металлу, рекомендуем воспользоваться ссылкой: https://tdp.com.ua/catalog/otreznye-diski/otreznye-diski-po-metallu/. Интернет-магазин ТрейД-Плюс готов предложить качественные расходные материалы для электроинструмента. В каталоге специалисты представили более 200 дисков от различных производителей. Если возникают трудности с выбором, то определиться с нужной моделью помогут консультанты компании.

Разновидности дисков для болгарки

В основном все существующие модели распределяют на следующие виды:

  1. Абразивные.
  2. Полировочные.
  3. Алмазные.

Диаметр внутреннего отверстия является одинаковым и не обладает отличиями. Его размер составляет 22 мм. При этом внешний диаметр может отличаться. В этом случае все будет зависеть от характеристик болгарки. Наиболее распространенными считаются средние диски с диаметром в 180 мм. Также отличаться может толщина продукции. Она будет зависеть от типа используемых в процессе производства материалов.

Характеристики дисков для резки металла

Рассматривая их конструкцию, можно заметить, что они в первую очередь состоят из стекловолокна, а также режущего абразива. Стекловолокно, которое находится в составе в первую очередь выступает в роли армирующего элемента. Оно прочно скрепляет все необходимые элементы между собою.

Толщина круга чаще всего составляет 2,5 мм. Однако, не следует забывать о том, что могут попадаться более тонкие модели. Профессионалы сообщают, что толщина не имеет значения и никак не влияет на качество резки. Для болгарки со средней мощностью лучше остановиться на варианте с толщиною в 2,5 мм.

Существуют и другие модели дисков. К наиболее распространенным относят обдирочные диски. В зависимости от свойств продукции она может быть твердой или мягкой. От размера зерен будет зависеть, насколько качественно будет выполнена обработка.

Выбирая проверенную продукцию от разных производителей можно быть уверенным в длительном сроке службы продукции. Чтобы определиться с качественным производителем можно ознакомиться с отзывами на тематических ресурсах.

Отрезные диски по металлу в магазине Трейд-Плюс - Украина
7421224_1.jpg7421224_3.jpg7421224_4.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha