Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Правила выбора жалюзи

Разделы

Правила выбора жалюзи

Стоимость: Договорная

Дата:02.10.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Жалюзи - это прекрасное средство регулировки потока света и воздуха. При этом, оно выполняет не последнюю роль в дизайне интерьера. Жалюзи должно гармонично смотреться со всеми предметами в помещении. По этой причине важно знать правила выбора этой конструкции. «Модное Окно» предлагает купить жалюзи оптом или в розницу, предварительно рассчитав ее цену. Но перед этим нужно разобраться в существующих видах жалюзи.

Наиболее популярными моделями считаются горизонтальные устройства, позволяющие защитить от ярких лучей и предотвратить поступление горячего воздуха в комнату. Их устанавливают на внутреннюю сторону окна либо между рамами.

Вертикальные жалюзи являются отличным вариантом для просторных комнат. Из-за специальной пропитки пыль не скапливается на их поверхности. Этот вид устройств подходит для машинной стирки (кроме металлических моделей).

Плиссе - это шторы, которые подходят для всех видов окон. Они выполнены из цельной ткани.

В качестве защиты своего дома от посторонних глаз подойдет установка рулонных штор. Это ткань намотанная на валик, которая рассеивает световой поток либо полностью затемняет комнату. Эти шторы подходят для спален.

Жалюзи изготовляют из разных материалов, например, алюминий, древесина, пластик. Особой популярностью пользуются мультифактурные конструкции, которые выбирают в зависимости от условий применения.

Перед оформлением комнат в квартире необходимо учесть способ монтажа - на проем окна либо внахлест. Потому как это влияет на размер готовых жалюзи. Также немаловажно выбрать способ открытия, в этом помогут опытные специалисты нашего магазина «Модное Окно» в Днепре, Киеве, Харькове или Одессе.

При выборе жалюзи в Украине по фото важно учесть интерьер жилья. Универсальным вариантом для всех стилей считаются горизонтальные и вертикальные устройства. Интерьер консервативного направления отлично сочетается с деревянными жалюзи, а тканевые превосходно смотрятся со стилем кантри.

При креативном подходе в процессе оформления окон жалюзи любого вида можно вписать в любой стиль, сделав их главной деталью в помещении.

Сегодня рынок предлагает огромный ассортимент жалюзи от производителя, среди которого каждый сможет выбрать себе подходящую модель. Разновидность конструкции и дизайнерское решение зависит от вашего бюджета. Проанализировав материал, помещение и цели установки жалюзи, можно смело выбирать соответствующий вид.

Правила выбора жалюзи - Украина
7420370_5.png7420370_1.png7420370_2.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
Аноним от 2019-09-10,  10:27
;,l;kmklhujgjhjhПожаловаться на некорректность комментария
Аноним от 2019-09-10,  10:27
Сегодня рынок предлагает огромный ассортимент жалюзи от производителя, среди которого каждый сможет выбрать себе подходящую модель. Разновидность конструкции и дизайнерское решение зависит от вашего бюджета. Проанализировав материал, помещение и цели установки жалюзи, можно смело выбирать соответствующий вид.Пожаловаться на некорректность комментария
     
captcha