Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Вертикальные жалюзи в Днепре

Разделы

Вертикальные жалюзи в Днепре

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Дніпропетровська область   Дніпропетровськ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Выбирая декор для окон, чаще всего отдается предпочтение такому, который соответствует стилю интерьера и обеспечивает комфорт при использовании. Компания «Модное-Окно» представляет огромный выбор современных материалов и систем. Мы предлагаем создать и установить вертикальные жалюзи Днепр по самым выгодным ценам. Они подойдут для офисов и конференц-залов, холлов гостиниц и так далее. Ламели делаются из ткани или пластика и отличаются по ширине и длине.

Благодаря вытянутым контурам они прекрасно подходят для комнат, с низкими потолками визуально увеличивая их высоту. Но и в помещениях, где нет таких проблем, будут выглядеть великолепно. Создают атмосферу торжественности и строгости. Могут монтироваться на потолок или на стены, закрывать полностью поверхность до пола или заканчиваться у подоконника. Нередко занимают не только оконный проем, но и площадь до углов.

Изготавливаются они по специальным технологиям. Состоят из натуральных волокон, комбинированных тканей и полностью синтетических. Они пропитываются составами, которые обеспечивают упругость, обладают антистатическим эффектом, не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей. Благодаря этому уход за ламелями максимально прост. Достаточно лишь изредка протирать их или обрабатывать пылесосом.

Регулировка бывает механической и управляется с помощью цепочки. Это наиболее удобный вид для небольших конструкций. Если же таким образом, декорируются большие пространства лучше оснастить рабочую часть приводом, который будет работать благодаря автономным источникам питания или подключению к электросети. В таком случае регулировать уровень освещения можно будет пультом.

Разнообразие оттенков и фактур позволит найти идеальную комбинацию. Также выпускаются аппликационные модели. Благодаря этому наносится рисунок, и этот элемент декора станет более эффектным.

Наши специалисты приедут к клиенту и определят точные параметры изделий. После согласования всех нюансов, заказ будет изготовлен очень быстро. Также мы обеспечим профессиональный монтаж. Тарифы на услуги сформированы с учетом средней стоимости. Благодаря современному производству и доверительным отношениям с поставщиками, можем предложить целый ряд выгодных программ сотрудничества. Индивидуальный подход к проекту дает возможность выпускать во многом уникальную продукцию.

Вертикальные жалюзи в Днепре - Украина
7419025_5.png7419025_1.jpg7419025_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha