Столбик  >  Куплю/Продам  >  Детский мир  >  Прочее  > 
Основные разновидности люлек для новорожденных

Разделы

Основные разновидности люлек для новорожденных

Стоимость: Договорная

Дата:27.03.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: (044) 360-68-14, (067) 657-57-11, (066) 244-33-60
Контактное лицо: Интернет-магазин товаров для детей "Боса Ножка"
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Люльки для новорожденных появились сразу же с началом развития человеческой цивилизации. С тех пор конструкции постоянно модернизировались, делались более функциональными, удобными и качественными. Как результат, сейчас можно найти просто огромное количество подобных изделий. Обо всех основных люльках-колыбелях мы и поговорим сейчас.

Что это такое?

Люльки для новорожденных представляют собой небольшие кроватки со спальным местом. Как правило, их ширина достигает до 50 см. При этом длина варьируется в пределах 70-100 см. Основная задача подобной конструкции состоит в том, чтобы укачать ребенка перед сном.

Таким образом, колыбели являются наиболее удобным спальным местом на первом периоде жизни мальчиков и девочек. Благодаря покачиваниям, ребенок быстрее сможет уснуть, что способствует его гармоничному развитию (ведь сон – основное занятие вашего чада в первые месяцы жизни).

Как правило, модели отличаются повышенной мобильностью, так что их можно без проблем передвигать по всему дому или квартире. Кроме того, конструкции занимают достаточно немного места.

Какими бывают колыбели

Существует достаточно много различных разновидностей люлек. Среди наиболее популярных из них можно выделить:

  • плетеные корзины. Такие колыбели отличаются своим оригинальным дизайном, красотой и аккуратностью. Как правило, для их изготовления используют лозу, стебли ротанга или листья рафии. Материалы являются экологически чистыми, некоторые из них обладают антисептическим эффектом. Основное достоинство – небольшой вес, благодаря чему их легко транспортировать. В то же время, модели очень прочные и надежные, они выдерживают различные нагрузки. Плетеные люльки станут отличным выбором, чтобы обустроить комфортное спальное место для ребенка;
  • подвесные. Достаточно сильно напоминают плетеные модели. Крепятся к специальным опорам. Основное назначение – обеспечение крепкого и здорового сна вашего малыша;
  • электрические колыбели. Отличительная особенность – наличие встроенного электронного блока управления, который дает возможность укачивать малыша в автоматическом режиме. Кроме того, некоторые модели имеют расширенный функционал (меняется скорость укачивания, включается свет и музыка, есть несколько положений спинки и пр.);
  • 2 в 1. Сочетают в себе функции кровати и колыбели. Фактически, являются кроваткой, к бортикам которой можно прикрепить люльку. По мере роста малыша, саму колыбель можно будет снять. Такой вариант подходит для детей от самого их рождения и вплоть до 4-5 лет.

Как результат, выбор колыбелей достаточно широкий. При этом есть масса изделий различной формы, размера, дизайна и функционала, так что вы сможете без труда подобрать наиболее подходящую для вас и вашего малыша модель.

Основные разновидности люлек для новорожденных - Украина
7406258_1.png7406258_3.jpg7406258_4.jpg7406258_5.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha