Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Купить жалюзи от производителя с установкой

Разделы

Купить жалюзи от производителя с установкой

Стоимость: Договорная

Дата:24.05.2019
Регион: Украина   Київ  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Компания «Модное-Окно» специализируется на создание разнообразного высокотехнологичного декора для окон. Несмотря на то, что модели, которые мы предлагаем клиентам имеют богатую историю использования в разных странах, мы выпускаем современные изделия из новейших материалов. У нас вы можете купить жалюзи вертикального и горизонтального типа. Эти системы позволяют регулировать уровень естественного освещения в комнате равномерно по всей площади окна. Это очень важно для помещений, где этот показатель влияет на работоспособность находящихся там людей или позволяет создать оптимальные условия для отдыха, занятий и так далее.

Горизонтальные модели изготавливаются из алюминиевых ламелей. Также могут использоваться пластиковые, реже деревянные. Благодаря тому, что материалы могут быть буквально любого цвета, вы всегда сможете заказать оптимальные для любого дизайна. Они могут быть самостоятельными элементами интерьера и сочетаться с гардинами и шторами. Монтируются с внешней стороны оконного проема, а также предлагаем системы, которые устанавливаются на стеклопакеты. Они закрепляются максимально близко к стеклу и фиксируются снизу и сверху. Таким образом, даже если рама будет установлена в режим проветривания, жалюзи не провиснут и позволят использовать подоконник.

Вертикальные модели чаще всего изготавливаются из специально ткани. Она обладает плотностью и эластичностью. Благодаря этому не сминается и не деформируется. Может быть гладкой или фактурной. Практически нет ограничения цветовой гаммы. С появлением технологи и нанесения апликационного изображения, значительно расширились возможности декора. Делаются также ламели из пластика и алюминия, но намного реже, чем из ткани.

Все виды управляются цепочными механизмами и могут быть оснащены электроприводами. Последние потребуют установки автономного источника питания или подключения к энергосети. Дизайн таких жалюзи на окна отличается ровными контурами. Идеально подходит для офисов, залов и гостиных в классическом стиле или созданных с учетом современных модных тенденций минимализма, хайтека, техно.

Купить жалюзи от производителя с установкой - Украина
7351030_1.png7351030_3.jpg7351030_4.png
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha