Столбик  >  Куплю/Продам  >  Все для дома  >  Прочее  > 
Купить жалюзи на окна по низкой цене

Разделы

Купить жалюзи на окна по низкой цене

Стоимость: Договорная

Дата:27.05.2019
Регион: Украина   Харківська область   Харків  
Телефоны: +38 (066) 759 29 78, +38 (098) 177 17 91
Контактное лицо: Компания «Модное-Окно»
Рубрика: Продам  
Стоимость: Договорная

Жалюзи - это товар, который почти двадцать лет назад ворвался на мировые рынки, и с каждым годом набирал огромную популярность. Удобство контролирования света делали этот товар востребованным в самых различных помещениях. За все годы, данный товар много раз модернизировался, и в наше время современный человек имеет возможность выбора между несколькими типами жалюзи.

Какие бывают жалюзи?

Для тех, кто хочет приобрести жалюзи на окна приятным сюрпризом станет огромный выбор различных типов жалюзи от компании «Модное-Окно». Расскажем более подробно о каждом из них.

  1. Горизонтальные жалюзи. Такие жалюзи являются классикой. Своей строгостью и удобством эксплуатации они покорили многих людей, именно поэтому их так часто можно встретить в офисных помещениях.
  2. Вертикальные жалюзи имеют ряд преимуществ, среди которых раскрываемость не только в одну сторону окна, но и по обе его стороны. Это позволяет отлично контролировать проникновение солнечных лучей в помещение и создавать в нем тень и прохладу даже в самые жаркие дни. Кроме того такие жалюзи совершенно не пылятся, за счет вертикального расположения ламелей.
  3. Тканевые ролеты. Такой вид жалюзи по своей эстетической красоте ни капли не уступает шторкам, а вот в принципах функциональности превосходит их во много раз. Вы можете более подробно прочитать о всех видах жалюзи на этом сайте https://modnoe-okno.com.ua/, который будет полезен каждому.
  4. Бамбуковые ролеты. Такие жалюзи смотрятся очень красиво и соответствуют всем стандартам качества. Их часто используют на балконах и террасах, ведь они идеально защищают от солнца и отлично подчеркивают интерьер.
  5. Защитные ролеты. Такие ролеты не только могут защитить от солнца, но и в принципе, быть надежной защитой имущества от третьих лиц, ведь их просто невозможно взломать, а управлять ими очень просто.
  6. Римские шторы. Такие шторы при своей функциональности очень красиво смотрятся на окнах. Их часто используют в своих интерьерах мировые дизайнеры.

Любой вид жалюзи вы можете заказать в компании «Модное-Окно» и получить товар наивысшего качества.

Купить жалюзи на окна по низкой цене - Украина
7337168_5.png7337168_2.jpg7337168_3.jpg
Добавить в портфель
Приватное письмо автору
Пожаловаться на некорректность объявления
     
captcha